Перейти до вмісту
Olko

Какой бизнес можно организовать на свободные деньги

Рекомендовані повідомлення

...

По поводу вторых. Сейчас планка входа в бизнес значительно понизилась. Аренда упала, зарплаты продавцам тоже, оптовые продавцы понизили свои аппетиты. ..

Планка захода в бизнес понизилась, это правда.

Но откройте тогда и вторую часть правды - о том, что продажи упали не просто значительно, а очень-очень!

• Подобається 5

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но откройте тогда и вторую часть правды - о том, что продажи упали не просто значительно, а очень-очень!

В количественном эквиваленте конечно упали. А вот в гривне остались на уровне у тех, кто пошустрее и поумнее. И даже вполне возможно возросли. На жизнь должно хватать, значит пережить можно этот период. 

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

Прочитал 3 страницы. До конца не осилил.

Но главный вопрос владельцу 10к кто-нибудь задал?

Готов ли он сам быть менеджером низшего звена в этом бизнесе?

Или как многие мечтают - вложил и стрижешь?

• Подобається 5

Поділитися повідомленням

У меня встречный вопрос. А может и предложение о сотрудничестве. Или хотя бы информация к размышлению.

Есть розничная сеть обменных пунктов. Чем можно загрузить эти точки помимо валюты, чтобы иметь дополнительный заработок.

Может кто-нибудь хочет разместить собственные бизнес проекты?

Предложения или идеи пожалуйста в личную почту.

• Подобається 5

Поділитися повідомленням

Чeм мoжно загрузить эти тoчки помимo вaлюты, чтобы иметь дополнитeльный зapaботок.

Кофемашины. Всегда востребовано и прибыльно. Обслуживать ума много не надо. Закупить можно б/у рабочие.

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

Кофемашины. Всегда востребовано и прибыльно. Обслуживать ума много не надо. Закупить можно б/у рабочие.

В Киеве существует культ пития кофе. Не каждый захочет пить кофе из кофемашины... У всех уже прибитые точки с девочками-продавцами и иже с ними...

В других регионах - кофе не протянут...

Имхо

Змінено користувачем Geo
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням

Это правда. Но. Падение не равномерное у всех игроков рынка. У тех, кто выжидает уже как два года, продажи стремятся к нулю. Кто активно работает по наполнению актуальным ассортиментом, ценами, акциями и т.д. - падение не столь критично.

В количественном эквиваленте конечно упали. А вот в гривне остались на уровне у тех, кто пошустрее и поумнее. И даже вполне возможно возросли. На жизнь должно хватать, значит пережить можно этот период. 

Подтверждаю.

Поділитися повідомленням

У меня встречный вопрос. А может и предложение о сотрудничестве. Или хотя бы информация к размышлению.

Есть розничная сеть обменных пунктов. Чем можно загрузить эти точки помимо валюты, чтобы иметь дополнительный заработок.

Может кто-нибудь хочет разместить собственные бизнес проекты?

Предложения или идеи пожалуйста в личную почту.

Я бы ничего не добавлял.

Обмен валют - ответственный процесс. Я бы не пробивался к окошку через толпу страждущих выпить кофе или скушать пирожок, дабы совершить обмен.

Точка, занимающаяся всяким разным, включая и обмен валют, также не вызовет у меня доверия. Тут узкая специализация - несомненный плюс.

ИМХО

• Подобається 6

Поділитися повідомленням

Я бы ничего не добавлял.

Обмен валют - ответственный процесс. Я бы не пробивался к окошку через толпу страждущих выпить кофе или скушать пирожок, дабы совершить обмен.

Точка, занимающаяся всяким разным, включая и обмен валют, также не вызовет у меня доверия. Тут узкая специализация - несомненный плюс.

ИМХО

Аренда уплачена, место раскручено. Можно добавить "окошко"....

• Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням

Аренда уплачена, место раскручено. Можно добавить "окошко"....

Может, просто дополнительное окошко с тем же набором услуг?

Не каждый будет стоять в очереди, "светиться" так сказать. Да и тереться между всяких непонятных типов, с деньгами на кармане, осторожный человек подумает. Я, например, хочу спокойно подойти, совершить операцию, и отвалить за минимальный промежуток времени.

• Подобається 4

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.