Перейти до вмісту
Гість 1Q1

Медицина в Украине

Рекомендовані повідомлення

Извините, Василий, но спорить с Вами я не буду. Ибо когда вас почитаешь, складывается такое мнение, что вы являетесь министром в правительстве и знаете всё из первых уст. А мне жена читала отзывы из её форума, где именно те мамочки которые делали эти прививки, те и рассказывали. Про имунологов там речь не шла, а были живые отзывы. 

Да, Индия не Европа, но тех денег которые с барского плеча даёт нам Европа хватает более менее только на индийские прививки. И да, с гуманитарных миссий перепадает и что-то европейское. 

И это да, истошный крик, от того что наша страна по миммунизации догнала Африку. Тут даже такая статья проскакивала в новостях. 

У меня всё. 

• Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, San4es сказал:

Извините, Василий, но спорить с Вами я не буду. Ибо когда вас почитаешь, складывается такое мнение, что вы являетесь министром в правительстве и знаете всё из первых уст. А мне жена читала отзывы из её форума, где именно те мамочки которые делали эти прививки, те и рассказывали. Про имунологов там речь не шла, а были живые отзывы. 

Да, Индия не Европа, но тех денег которые с барского плеча даёт нам Европа хватает более менее только на индийские прививки. И да, с гуманитарных миссий перепадает и что-то европейское. 

И это да, истошный крик, от того что наша страна по миммунизации догнала Африку. Тут даже такая статья проскакивала в новостях. 

У меня всё. 

Только что мне жена говорит что невестка сделала прививку в поликлинике внуку так он на ножку больше суток стать не мог, пипец хоть бы посоветовалась, может купили бы что-то нормальное. Давно пытаюсь выпихнуть их с этой страны, так средний рогом уперся.

• Подобається 2

Поділитися повідомленням

4 минуты назад, Lookerz сказал:

Только что мне жена говорит что невестка сделала прививку в поликлинике внуку так он на ножку больше суток стать не мог, пипец хоть бы посоветовалась, может купили бы что-то нормальное.

Якійсь дивний діалог, я питаю, що доктор сказав по цій ситуації, а Ви дружина, форуми, мамочки, відразу згадую Жванецького з його крилатим : насєлєніє у нас в основном грамотноє, по-етому лєчітся само.

• Подобається 4
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням

7 часов назад, Rafinad сказал:

Вчера медсестра из поликлиники звонила - приводите срочно малыша, дали бельгийскую вакцину. 10 доз на весь участок.

Ага, а хранили они ее как? Не смешите мои тапки.Прививаться надо в местах, которые отвечают за базар и это никак не государственные поликлиники.

• Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням

Миниум 60% проживающих в Украине граждан не могут себе позволить иные клиники, кроме государственных.

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

9 часов назад, admin сказал:

Ага, а хранили они ее как? Не смешите мои тапки.Прививаться надо в местах, которые отвечают за базар и это никак не государственные поликлиники.

Тобто в маніпуляційних кабінетах дитячих поліклінік Ви не бачили холодильників чи вони не працювали, якщо так, це ЧП і головного лікаря за це можуть легко зняти з посади.

• Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням

11 час назад, Rafinad сказал:

Миниум 60% проживающих в Украине граждан не могут себе позволить иные клиники, кроме государственных.

Если 40% могут позволить частные клиники то у вас круто. У нас частные клиники не могут позволить думаю 90% да и нет их почти кроме развитой частной стоматологии и реабилитации.

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

1 минуту назад, Kotovas сказал:

Если 40% могут позволить частные клиники то у вас круто. 

Ну что вы. 60% это по официальным данным - это те, кто вообще за чертой бедности. 

Поділитися повідомленням

Выпилено из другой темы:

15 часов назад, Василь-Рівне сказал:

Я не настількі володію англійською, щоб з комфортом на ній читати

В моих глазах Вы сразу упали до уровня сельского фельдшера.

• Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням

4 минуты назад, admin сказал:

В моих глазах Вы сразу упали до уровня сельского фельдшера.

Дивно таке читати від адміна, хоча йому по ієрархії дозволено тут все. Відкрию Вам страшну таємницю - в Україні є колосальна кількість прекрасних, талановитих та високопрофесійних лікарів (це не про мене якщо що) які не надто досконало володіють англійською, але роблять свою роботу на рівні і навіть кращє деяких їх англомовних колег як тут, так і за кордоном. Англомовність в даному руслі не є 100% ознакою високопрофесійності, але я за володіння мовами, це завжди плюс. Не знаю як зараз, а коли я вчився на лікаря в Пітері, то курс англійської ми вивчали всього один, перший семестр, тому питання - чи можна вивчити досконало англійську за пару годин на тиждень протягом шести місяців? Га? Тому дорікати мені недосконалим знанням цієї мови при такій учбовій програмі, м"яко кажучи недоречно.

• Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.