Перейти до вмісту
Анджелина

Я смотрю на него и думаю – зачем это ему, для чего?, или Чем всё закончится у Шнурова

Рекомендовані повідомлення

10 часов назад, Анджелина сказал:

Так а что думаете по этому вопросу?

Неужели  посчитал, что денег от политики он заработает больше, чем от шоубизнеса ?

Это он серьезно стартанул в политику с прицелом попасть в Думу или пиарится, но для чего?

Каждый хорош на своем месте, где привычнее и что лучше всего получается.

Ну во-первых, группу он уже ранее распускал и собрал обратно.
А во-вторых, после того, как он вышвырнул Алиску и расстался с Матильдой его явно не прет.

В общем, я думаю, затаился он до следующей годной для потпитки творческого потенциала бабы.

• Подобається 2

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, grisha_x сказал:

Все мы меняется..Но всем хочется успеха.. И не один раз.. И в разной области.. А он как мне кажется остался Человеком..

Сможет ли противостоять системе, в коей он " как не в своей тарелке"?

Все, кто из наших и российских певцов и артистов, пытались построить политическую карьеру, то мало кому удавалось.

Давайте вспоминать хотя бы наших: Вакарчук, Руслана, Повалий, Огневич. Вышло только у Белозир и то не уверена.

Поділитися повідомленням

6 минут назад, admin сказал:

А во-вторых, после того, как он вышвырнул Алиску и расстался с Матильдой его явно не прет.

В общем, я думаю, затаился он до следующей годной для потпитки творческого потенциала бабы.

Мне кажется, это будет тоже провально у него. Полоса неудач есть. Тем более, бросил беременную жену, кажется.

И мало он вписывается в четко-отработанный механизм системы, могут переживать и выплюнуть, а время для творчества упущено, да и морально раздавлен будет. 

Может он делает ошибку?

Поділитися повідомленням

Ну, понеслось...Думаю, "закрутят" его жерновами )))

В Госдуме прошли парламентские слушания, на которых обсуждались принципы работы будущего закона «О культуре». Как и во многих других аспектах, политики, эксперты и журналисты разделились на два лагеря: «либерально-западнический» и консервативный.

Шнур, Макаревич и «свиньи»: в Госдуме идет битва за закон «О культуре»

https://www.youtube.com/watch?v=YaZ0NB0_IBI

Поділитися повідомленням

Реакция властей

Мединский — об идее Шнурова упразднить Минкульт: «Он не знает, о чем говорит»

Министр культуры России Владимир Мединский прокомментировал призыв лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова упразднить структуру. 

«В отличие от прозвучавших вчера выступлений отдельных известных деятелей культуры, министерство культуры есть везде. Во всех странах. Он (музыкант Сергей Шнуров) не понимает, что говорит. Тяжелее найти страну, где нет министерства культуры, агентства по культуре, департамента по культуре, чем страну, где они есть», — приводит слова министра «Интерфакс». 

Он выразил уверенность, что министры культуры Франции, Италии, Турции, Китая, Великобритании «очень удивились бы, если бы услышали, что их, оказывается, нет».

Напомним, 22 марта на заседании совета при комитете Госдумы по культуре Сергей Шнуров призвал упразднить министерство культуры, поскольку подобных ведомств «ни в какой нормальной стране нет».   

https://www.znak.com/2019-03-23/medinskiy_ob_idee_shnurova_uprazdnit_minkult_on_ne_znaet_o_chem_govorit

Поділитися повідомленням

Не выстоит в битве Шнуров, ой не выстоит....

Новый поворот в его активной жизни. Теперь матерные слова про столицу. Кстати, а как  мужчины относятся к мату по телевизору? Приемлемо для вас, чтобы ваши дети слышали это? Достойно ли так вести себя политику или публичному человеку?

Премия за мордобой: создатель "Ласкового мая" призвал москвичей дать отпор Шнурову

https://youtu.be/tVbGghyWWUQ

Поділитися повідомленням

22.03.2019 в 21:40, admin сказал:

Шнуров - удивительно мнообразен.

Сергей Шнуров — Простая жизни суть

https://www.youtube.com/watch?v=5bo51sL8Fr4

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.