Перейти до вмісту
admin

Гражданская война в Украине

Рекомендовані повідомлення

17 минут назад, snezha сказал:

Лично меня смущает народная милиция. Под это можно замаскировать что угодно и на принимать туда кого угодно.

А почему вас смущает этот термин? Ну, ладно, пусть будет 1-й армейский корпус и 2-й армейский корпус. Их задачи- охрана территории и населения ДНР и ЛНР. Этого никто не скрывает. Их структура, достаточно подробно- освещается в СМИ. Типично армейская структура. Численность, понятно- немаленькая, аж 110 тысяч, в сумме, что в разы выше 1% от общего количества населения. Но, это объяснимо, ввиду непрерывных боевых действий.

• Лайк 1

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
43 минуты назад, Андрюха мариупольский сказал:

А почему вас смущает этот термин? Ну, ладно, пусть будет 1-й армейский корпус и 2-й армейский корпус. Их задачи- охрана территории и населения ДНР и ЛНР. Этого никто не скрывает. Их структура, достаточно подробно- освещается в СМИ. Типично армейская структура. Численность, понятно- немаленькая, аж 110 тысяч, в сумме, что в разы выше 1% от общего количества населения. Но, это объяснимо, ввиду непрерывных боевых действий.

Ну тогда нужно чтобы все понимали - будут иметь собственную неконтролируемую страной армию. И которая может быть использована не только для охраны территории и населения. 

• Лайк 1
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням

1 минуту назад, snezha сказал:

Ну тогда нужно чтобы все понимали - будут иметь собственную неконтролируемую страной армию. И которая может быть использована не только для охраны территории и населения. 

Всё правильно. Так и есть. Об этом неоднократно заявлял и покойный Захарченко, например. О задаче-минимум: выходе к рубежам областей. Это его заявление никем не опровергалось, по сей день.Мне, по наивности своей, казалось что это всем известно. Да и вообще, всем ведь понятно: вся словесная возня сегодняшнего дня- это просто возня. Ни о каком объединении/возвращении в состав не может идти и речи. По крайней мере- в настоящий момент. Речь о долгих годах. И, какой-нибудь случайный фактор может всё кардинально изменить. Ведь ничего не забыто. Например: в приватной беседе с двумя бойцами "Донбасса" я, который уже забыл о прогонах пленных ВСУ, по Донецку, был удивлен напоминаем, об этом событии. Так что... я, наверное, не доживу, до разрешения этой тотальной проблемы.   

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

1 час назад, snezha сказал:

Лично меня смущает народная милиция. Под это можно замаскировать что угодно и на принимать туда кого угодно. 

Это Ваши сомнения , а не диктование условий всей стране. И что плохого в народной милиции, которая не будет (я надеюсь) такой, как в Украине 

• Лайк 1
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням

7 минут назад, PIK сказал:

Это Ваши сомнения , а не диктование условий всей стране. И что плохого в народной милиции, которая не будет (я надеюсь) такой, как в Украине 

1 и 2 корпуса не напоминают ни полицию ни милицию. И это не сомнения.

Поділитися повідомленням

6 минут назад, snezha сказал:

1 и 2 корпуса не напоминают ни полицию ни милицию. И это не сомнения.

А вы хотите, что бы,, Донбасс,, , ,, Азов,,,  , ,, Правый сектор,, бесприпятственно вошли на не контролируемые территории. Ни чего не напоминает? 

• Лайк 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням

2 минуты назад, PIK сказал:

А вы хотите, что бы,, Донбасс,, , ,, Азов,,,  , ,, Правый сектор,, бесприпятственно вошли на не контролируемые территории. Ни чего не напоминает? 

Я не хочу чтобы 1-2 корпуса внезапно оказались в Киеве.

• Хаха 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням

Народная милиция,в случае возврата в Украину,всего лишь временный фактор,своего рода предохранитель от националистических провокаций.Я вижу аналог нацгвардии в штатах ,то есть резервные формирования и необходимость в большом количестве быстро отпадёт,по ходу решения политических вопросов.

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

3 минуты назад, snezha сказал:

1-2 корпуса внезапно оказались в Киеве

У меня сейчас стойкое убеждение, что я услышал грохот. Это кости бойцов полка Отто Скорцени- "Бранденбург-800", одновременно перевернулись в гробах. От зависти. ?

• Хаха 4

Поділитися повідомленням

21 минуту назад, snezha сказал:

Я не хочу чтобы 1-2 корпуса внезапно оказались в Киеве.

Вот тут, я с Вами полностью согласен. Только один вопрос:каким образом? 

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.