Перейти до вмісту
admin

Гражданская война в Украине

Рекомендовані повідомлення

Президент России Владимир Путин своим указом упростил процедуру предоставления российского гражданства жителям самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Соответствующий документ под названием опубликован на сайте Кремля и вступает в силу со дня официального опубликования

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, sergey1977 сказал:

Президент России Владимир Путин своим указом упростил процедуру предоставления российского гражданства жителям самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Соответствующий документ под названием опубликован на сайте Кремля и вступает в силу со дня официального опубликования

Теперь у Украины есть своя "Южная Осетия"
Сложную задачку Кремль Зеленскому подкинул

Поділитися повідомленням

4 минуты назад, nso сказал:

Теперь у Украины есть своя "Южная Осетия"
Сложную задачку Кремль Зеленскому подкинул

Это не задачка. Это  ответ  -   попробуйте только дернуться на ЛДНР.

• Дякую 2
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням

2 минуты назад, westa сказал:

Это не задачка. Это  ответ  -   попробуйте только дернуться на ЛДНР.

Всё правильно,я думаю ВАЗ не договорился с ВВП ,есстествено через советников

Поділитися повідомленням

Президент России Владимир Путин подписал указ, который вводит упрощенный порядок получения гражданства для жителей Донецкой и Луганской народных республик.

Указ «Об определении в гуманитарных целях категорий лиц, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке» подписан в «целях защиты прав и свобод человека и гражданина», сообщается на сайте Кремля.

«Установить, что лица, постоянно проживающие на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, имеют право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке в соответствии с частью восьмой статьи 14 Федерального закона от 31 мая 2002 г. № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации», – говорится в тексте указа.

Отмечается, что вместе с заявлением о приеме в гражданство жители ДНР и ЛНР могут предоставить паспорт гражданина одной из этих республик, документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества; документ о наличии гражданства иностранного государства; документ о заключении (расторжении) брака; свидетельство о рождении ребенка, включенного в заявление о приеме в гражданство Российской Федерации.

Рассмотрение заявление осуществляется в срок до трех месяцев. Гражданство приобретается со дня принятия решения об этом.

Указ вступил в силу.

Поділитися повідомленням

2 минуты назад, westa сказал:

в срок до трех месяцев

я думаю неделя

• Хаха 1

Поділитися повідомленням

13 минут назад, sergey1977 сказал:

Всё правильно,я думаю ВАЗ не договорился с ВВП ,есстествено через советников

А кто сказал, что ВВП вообще будет разговаривать с ВАЗ ? и тем более о чем-то договариваться?

Змінено користувачем westa
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням

13 минут назад, Василь-Рівне сказал:

Я про це написав дещо раніше, але тепер вже ВСІ зрозуміли, що ніякої громадянської війни в Україні немає, а є пряма агресія РФ ? Га ?

Надо было не на войне наживаться, а заканчивать, как Петя и обещал.
Начиналась она (и пока еще длится) как гражданская.
Если болезнь не запускать, то и палец ампутировать может не нужно будет.

• Подобається 2

Поділитися повідомленням

2 минуты назад, Василь-Рівне сказал:

Точно? Чорне це біле, а біле це чорне?

Совет Федерации удовлетворил просьбу президента Владимира Путина о вводе войск на территорию Украины. Решение было принято единогласно, оно вступило в силу. Прямую трансляцию с внеочередного заседания верхней палаты парламента вел телеканал «Россия 24». https://lenta.ru/news/2014/03/01/sovfed/

1 марта 2014
Донбасса еще не было, речь шла о Крыме
http://kremlin.ru/events/president/news/20353

Поділитися повідомленням

1 час назад, sergey1977 сказал:

В задачке спрашивается кому нужны люди без территории, а кому нужна территория без людей.

• Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.