Перейти до вмісту
NATALI Gm

B2B Jewelry. Афера или "Жизнь в достатке"?

Рекомендовані повідомлення

Сейчас набирает обороты бизнес компании B2B Jewelry

. Студенты. пенсионеры и другие отчаянные любители "быстрых" денег покупают ювелирные изделия и подарочные сертификаты в надежде вернуть  потраченную сумму в тройном размере. Предлагаю обсудить: что это -"суперидея" или тонкий развод? 

• Дякую 1
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как же народ любит легкие деньги.

Развод чистой воды. А они несут и несут, меняют деньги на тупые сертификаты, которые никакой юридической силы не имеют ))) Ювелирка вся низчайшего качества.

Пока сеть только набирает обороты, то еще есть шанс нажиться и не потерять. А дальше любое колебание на рынке и этот мыльный пузырь лопнет.

• Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням

Для того, чтобы иметь право оставлять отзывы, нужно быть компетентным и изучить, как минимум, тему бизнеса изнутри.
Производитель - ювелирный завод Шарм. Уже существует 20 лет. Ювелирные магазины реально существуют, уже открыты магазины практически во всех областных центрах Украины. И продолжают стремительно открываться новые. Я в проекте уже более 6 мес, бонусы начисляются регулярно.

Не знаю, разрешается ли здесь оставлять ссылку, но можете почитать интервью с владельцем ювелирного завода и проекта B2B. 
https://www.vinnitsa.info/news/ynterv-yu-s-vladel-tsem-yuvelyrnoho-zavoda-v-ukrayne-sharm-h-vynnytsa.html

Ясное дело, что многим производителям и владельцам ювелирных магазинов ОЧЕНЬ НЕ ВЫГОДНО иметь такого стремительно развивающегося конкурента. Но это уже реальность! И стоит её принять и думать, как развивать и поддерживать свой бизнес, а не лить грязь на чужой. 

Скрытый текст

IMG_2012.jpg

IMG_2070.jpg

IMG_2108.jpg

IMG_2250.jpg

• Сумно 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням

А как глянуть цены на продукцию?

Поділитися повідомленням

11 година тому, Zotova сказав:

Для того, чтобы иметь право оставлять отзывы, нужно быть компетентным и изучить, как минимум, тему бизнеса изнутри.
Производитель - ювелирный завод Шарм. Уже существует 20 лет. Ювелирные магазины реально существуют, уже открыты магазины практически во всех областных центрах Украины. И продолжают стремительно открываться новые. Я в проекте уже более 6 мес, бонусы начисляются регулярно.

Не знаю, разрешается ли здесь оставлять ссылку, но можете почитать интервью с владельцем ювелирного завода и проекта B2B. 
https://www.vinnitsa.info/news/ynterv-yu-s-vladel-tsem-yuvelyrnoho-zavoda-v-ukrayne-sharm-h-vynnytsa.html

Ясное дело, что многим производителям и владельцам ювелирных магазинов ОЧЕНЬ НЕ ВЫГОДНО иметь такого стремительно развивающегося конкурента. Но это уже реальность! И стоит её принять и думать, как развивать и поддерживать свой бизнес, а не лить грязь на чужой. 

Показати вміст

IMG_2012.jpg

IMG_2070.jpg

IMG_2108.jpg

IMG_2250.jpg

У хеликса тоже были какие-то развлекательные центры и ещё что-то там но результат всегда один, но это не мешает кому-то заработать на этом, я в Хеликс вкладывался и успел выйти даже в плюс, у меня знакомый сюда вложился, тоже уже в плюсе, но это не меняет того факта что в один прекрасный день это всё накроется и мой знакомый это понимает, надо бы и вам это понять

• Подобається 2

Поділитися повідомленням

15 часов назад, kawa сказал:

А как глянуть цены на продукцию?

В любом магазине из сети B2B. Вы в каком городе находитесь?

• Не подобається 1

Поділитися повідомленням

11.09.2019 в 12:33, Zotova сказал:

Скрыть содержимое

IMG_2012.jpg

IMG_2070.jpg

IMG_2108.jpg

IMG_2250.jpg

где ж вы были раньше? я бы не против вложиться на начальном этапе пирамиды.

а сейчас какой смысл, если вы уже собрали сливки.

Поділитися повідомленням

http://whois.domaintools.com/b2b.jewelry

все концы попрятаны. 

но обратите внимание - 163 days old

сертификаты возвращаются через год, так что проживет еще думаю полгода (если плохо пойдет) - полтора года (если хорошо расхайпится).

но я бы не рискнул.

если бы до 2х месяцев с даты создания успел, то взял бы сертификатов.

Поділитися повідомленням

57 минут назад, beornborn сказал:

http://whois.domaintools.com/b2b.jewelry

все концы попрятаны. 

но обратите внимание - 163 days old

сертификаты возвращаются через год, так что проживет еще думаю полгода (если плохо пойдет) - полтора года (если хорошо расхайпится).

но я бы не рискнул.

если бы до 2х месяцев с даты создания успел, то взял бы сертификатов.

Они просто за Cloudflare сидят. Но какая разница, если решат кинуть, никого понятное дело не найдешь уже.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.