Перейти до вмісту
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендовані повідомлення

1 Вы в курсе его биографии и как о нем отзываются те, в чьих краях он поправил?

2 Сейчас у него забрали технику в АТО, он выписал повестки работягам, и как следствие - сейчас без рабочих. 

Заказов почти нет.

3 Он же пляж освободил (там кстати уже новый забор). 

1 Биография меня не интересует. Я уже говорил - судят по делам. Как отзываются знаю. Несколько знакомых есть в Грузии. Хорошие отзывы.

2 Не понял, о чём речь. У кого забрали и кто выписал.

3 Был пару дней назад на том пляже. Бетонный забор снесён с двух сторон пляжа. Проводятся какие-то работы. Хозяин обнёс сеточным забором территорию своего дома, доступ на пляж открыт.

• Подобається 2
  • Не подобається 15

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну да... зачем смотреть резюме и отзывы с предыдущей работы....

Хорошие отзывы? Знаю много грузин. Хороших отзывов почти нет. Ну что логично... будь действительно хорошие отзывы, он не тусовался бы у нас. 

да был фильм целый про мишико на  плюсах, видимо оппонент не видел. Чем ссориться, дали бы ссылку да и все. Там все его подвиги, в двух словах, он почистил богатых грузин - если ваши знакомые - обеспеченные люди, неудивительно что у них негатив.  Но и позитив от  него был ? - был, полицию расчистили при нем,  внешний вид городов стал попривлекательнее в плане туризма.

Собственно нас он волнует в плане действий в Украине - пока ничего эдакого мы не знаем, будут факты - заходите ).

Змінено користувачем Wxd
  • Подобається 9
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням

люди cнова гoтовы гoлoсовать за Тимошенко..

Да вы погодите.. кроме бабы Юли еще Кравчук из нафталина вылез..   думаю цирок только начинается..

• Подобається 6

Поділитися повідомленням

В течение ближайших месяцев станет ясно, что Украина – полный банкрот и выжить не сможет. Наступит окончательный экономический коллапс и чудовищное падение уровня жизни. 

После этого кредиторы Украины (а реально это США, ЕС и Россия) сядут за стол переговоров. Во время этих переговоров, как водится, все будут пытаться обмануть всех, но результаты их должны быть таковы:

1. Украина остаётся независимым государством, но теряет значительные территории, которые отходят к России, Польше, Венгрии и Румынии. 
2. Обглоданному скелету Украины списываются все долги, и она начинает жизнь с «нуля».
3. Обглоданный скелет Украины имеет внеблоковый статус и получает торговые преференции с Евросоюзом и Евразийским Союзом.
4. Руководство обглоданного скелета Украины состоит из людей, а не из вурдалаков, как сейчас.

И всё. После этого, с огромным взаимным омерзением, высокие договаривающиеся стороны расходятся, снимают все санкции и начинают заниматься собственной экономикой. В которой у каждой из сторон имеются серьёзные проблемы. Вызванные в том числе кризисом вокруг 
Украины.

• Подобається 8
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.