Перейти до вмісту
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендовані повідомлення

господи, вам дали версию а вы уже ее считаете истиной. Пруфы где . Давайте лучше подскажите, это как можно на высоте 10000 метров "умышленно подставить самолет как военный". Когда там гражданские всю жизнь летали. причем по своим "коридорам". Летают ли военники на 5-10 км ? А смысл ? В одном вы правы - дело темное. Поэтому и пишу мол - не стоит спорить.

Да пожалуйста. Ан-70 берёт 12 километров (правда, такой на Украине только один). Ан-26 берет 7-8 км, а Ил-76 9-12 километров.

А кто сказал, что боинг шёл на высоте 10 километров? Т.е. он должен был бы на этой высоте идти, однако многочисленные свидетели, видевшие сбитие самолёта ракетой из российского БУКа, как и те, которые видели якобы летающий где-то рядом с боингом другой самолёт (то ли истребитель, то ли штурмовик украинских ВВС) — они либо все врут, либо боинг шёл довольно низко. Поскольку на высоте 10 км ни боинг, ни тем более маленький самолёт или ракетку просто так не разглядишь (тоненькая белая черта на небе и всё).

• Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы мой пост читали? Где там мое согласие с этой версией или любой другой?

Вы хотите чтобы я вам пересказал свои разговоры с пво-ками? Вы же мне не поверите,

хочу. Поверю.

• Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням

Кстати, может кто не видел, по боингу, видео международной следственной группы.

• Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням

Это если без политики, только техника. 

на каспаров.ру предположили, мол там где-то пролетал или должен был пролететь  российский пассажирский боинг . И вот на него как раз было известно все - время полета итп. Ну зачем сбивать тут пояснять думаю не нужно. По их версии - чтобы уже на завтра ввести танки в Киев - версия не моя, за что купил как говорится. Интересно что скажет ваш источник на это. Хотя из того что написано уже понимаю, что сбить тяжело но возможно ? Насчет одного бука - а где гарантии что не было еще, уже на месте ?

• Подобається 1
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням

Я правильно пoнял что они в заглaвиe дали смонтиpoванный из кyсков ваpиант перexватов, ширoкo испoльзовавшийся yкраинскoй пpопагандoй? 

Ну если не кривить душой, то ХЗ откуда они взяли материал для следствия.  Наверняка он предоставлен укр. стороной.

Это вeдь сепаpы сбили, мы увеpeны.

Мое мнение, что в этом деле сложно что-то доказать, фактов с гулькин нос, на основании чего будут привлекать кого-либо к примеру на допрос, на основании каких фактах будут кого-либо судить, если нихрена не ясно? Возможно, тянется это резина США для ЕС чтоб те продлевали-усиливали санкции к РФ?

• Подобається 5

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.