Перейти до вмісту
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендовані повідомлення

9 минут назад, Ferrite сказал:

Ибо будет воровать и мстить по-страшному! Только появилась надежда на нормализацию жизни, как Петя уже анонсирует майдан  через год.

Ой, да не будет больше майдана. Если П. вернётся, то в ситуации полного разочарования, аппатии и пассивности большинства.
По мне так щас помедил антимайдан - на выборы наконец пришло обычно пассивное большинство которое за стабильность, законность и мир.
На майданы ходит аггрессивное меньшиство с частью временно самообманутого большинства.

Змінено користувачем Kotovas
  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Kotovas сказал:

Ой, да не будет больше майдана. Если П. вернётся, то в ситуации полного разочарования, аппатии и пассивности большинства.
По мне так щас помедил антимайдан - на выборы наконец пришло обычно пассивное большинство которое за стабильность, законность и мир.

В этом и фишка, что это большинство на майдан не пойдет против агрессивного меншинства. А через год они раскрутят кучу "притензий" и Зе потеряет часть поддержки.

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

4 часа назад, snezha сказал:

А устроят ли условия РФ всех украинцев? Без референдума не обойтись.

На референдум по Донбассу вынести два варианты ответа:

1. Я хочу вернуть Донбасс в состав Украины военным путём и согласен на гибель 200 тысяч украинцев в ходе наступления.

2. Я хочу вернуть Донбасс в состав Украины мирным путём на условиях его полной автономии в соответствии с п. 11 Мински соглашений.

• Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в разговоре с журналистами сообщил, что Владимир Путин пока не планирует поздравлять Владимира Зеленского с победой на украинских выборах. На вопрос, почему принято такое решение, Песков сослался на отсутствие официальных итогов выборов. Песков также добавил, что легитимность президентских выборов на Украине была поставлена под вопрос, «когда не была предоставлена возможность проголосовать трем миллионам граждан Украины, которые проживают в Российской Федерации». 

может у них игра такая.трудно сказать,но разве вина Зеленского в том,что Петро не разрешил украинцам в РФ голосовать? Ведь если вдруг действительно Зеленский захочет урегулировать конфликт в регионе и перестать путь агрессором и делать из соседа врага№1, то какие страшилки рассказывать россиянам на сон грядущий?! Так ведь актуальность политических шоу с Соловьём и ещё с одной семейной парочкой потеряют свою популярность. А ведь Порошенко был очень выгодной фигурой - было о чём в России поговорить.... Теперь придётся народу объяснять почему у них не всё так хорошо,как было прежде.... А ведь Майдан очень сильно поднял скатившийся на нуль рейтинг Путина. Вы же помните,как с 2010 года рейтинг Путина и ЕдРо сильно упал? Только не надо обманываться,я же жил в РФ и знаю не от Ганопольского. а сейчас за Володю наверное бы 80-90% проголосовало и без фальсификации. Я не против него,даже на данный момент никого другого не вижу,только вот обвинять новоиспечённого в том,что украинцы в рф не проголосовали - скажем так очень не адекватно.

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

52 минуты назад, заDOOMчивый сказал:

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в разговоре с журналистами сообщил, что Владимир Путин пока не планирует поздравлять Владимира Зеленского с победой на украинских выборах. На вопрос, почему принято такое решение, Песков сослался на отсутствие официальных итогов выборов. Песков также добавил, что легитимность президентских выборов на Украине была поставлена под вопрос, «когда не была предоставлена возможность проголосовать трем миллионам граждан Украины, которые проживают в Российской Федерации». 

может у них игра такая.трудно сказать,но разве вина Зеленского в том,что Петро не разрешил украинцам в РФ голосовать? Ведь если вдруг действительно Зеленский захочет урегулировать конфликт в регионе и перестать путь агрессором и делать из соседа врага№1, то какие страшилки рассказывать россиянам на сон грядущий?! Так ведь актуальность политических шоу с Соловьём и ещё с одной семейной парочкой потеряют свою популярность. А ведь Порошенко был очень выгодной фигурой - было о чём в России поговорить.... Теперь придётся народу объяснять почему у них не всё так хорошо,как было прежде.... А ведь Майдан очень сильно поднял скатившийся на нуль рейтинг Путина. Вы же помните,как с 2010 года рейтинг Путина и ЕдРо сильно упал? Только не надо обманываться,я же жил в РФ и знаю не от Ганопольского. а сейчас за Володю наверное бы 80-90% проголосовало и без фальсификации. Я не против него,даже на данный момент никого другого не вижу,только вот обвинять новоиспечённого в том,что украинцы в рф не проголосовали - скажем так очень не адекватно.

Я уже давно понял, что украинский П и российский П имеют полную выгоду от событий на Донбассе. Только ни один не другой не думает о население этого региона. Официальная пенсия колеблется в районе 2000-3000 рублей, что около 1к грн. Только вдумайтесь, это геноцид пожилых людей, как с одной, так и с другой стороны. 

Змінено користувачем Jilane2
  • Лайк 3

Поділитися повідомленням

На заводе Порошенко построили военный корабль из старого рыболовного траулера,новый корабль — это старый недостроенный траулер, простоявший на консервации около 10 лет, а теперь достроенный за бюджетный счёт уже в качестве боевой единицы.http://timer-odessa.net/news/na_zavode_poroshenko_postroili_voenniy_korabl_po_chertejam_ribolovnogo_traulera_70_h_512.html Поскольку в этой новости больше политики,чем реального события-самое место в этой ветке.

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

7 часов назад, IgorN сказал:

На референдум по Донбассу вынести два варианты ответа:

1. Я хочу вернуть Донбасс в состав Украины военным путём и согласен на гибель 200 тысяч украинцев в ходе наступления.

2. Я хочу вернуть Донбасс в состав Украины мирным путём на условиях его полной автономии в соответствии с п. 11 Мински соглашений.

И добавить: 1. Иду добровольцем и отпускаю сына или дочь.

2. Понимаю, что изоляция вредит обычным людям и растит маргинальное поколение в зоне боевых действий. Понимаю, что на реинтеграцию нужны деньги из моих налогов.

Поділитися повідомленням

8 часов назад, Ferrite сказал:

Ибо будет воровать и мстить по-страшному! Только появилась надежда на нормализацию жизни, как Петя уже анонсирует майдан  через год.

Українці стали мудрішими,результат голосування це і є Майдан 4,на парламентських виборах буде Майдан 5 і остаточне прощавай баригам,казнокрадам,фальшивій прокравшійся еліті.

• Дякую 1
  • Хаха 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням

3 минуты назад, Боб Губка сказал:

Українці стали мудрішими,результат голосування це і є Майдан 4,на парламентських виборах буде Майдан 5 і остаточне прощавай баригам,казнокрадам,фальшивій прокравшійся еліті.

Ваши б слова да Богу в уши, да сдается мне , что кина ("слуга народу") не буде...

а то я что мне сдается, дай Богу что б так и осталось только в моих опасениях...

Поділитися повідомленням

24 минуты назад, lisichkus сказал:

На заводе Порошенко построили военный корабль из старого рыболовного траулера,новый корабль — это старый недостроенный траулер, простоявший на консервации около 10 лет,

Так оно и есть. Вот фотка, с торжественной церемонии. На ней виден ржавый систер-шип этого Владыки Морей. Как по мне- кошмарик. Реально.

650x434.jpg.44ac834dabe449f34ba2ceef35bac00e.jpg

• Лайк 1

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.