Перейти до вмісту
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендовані повідомлення

Слухайте, а ваще чё вы тут спорите? О чём в смысле? В реальной политике - той, что не на публике, никого вообще не волнует, кто сбил самолёт. Это важно тем, кто по долгу службы участвует в дискуссиях тут и некоторых живых людей, родственников погибших и бабушек на скамеечках. Шутка, типа... В реальной политике важна не правда, а расклад сил. В реальной политике те же правила, что и на зоне, если можно так сравнить. Гнусно? Грязно? Цинично? - Зато правда. Так вот. Последнее голосование в ООН показало этот расклад.

В таком варианте, будучи даже на 200 процентов правым и уверенным в своей непогрешимости, легко остаться без штанов. 

Я это говорю не для такого, чтобы в очередной раз кого-то разозлить, что меня в принципе забавляет. Это для того, чтобы было понятно против "кого" попёр товарищ ВВП и с чем (размер экономкии, армия и х.з. и т.п.).

И я совсем не удивлюсь, если вдруг кто-то тут скажет, что это всё Обама, а "цi руки не крали" или что "вибору не було". Как сказано ранее, это никого не волнует. Смотрим расклад сил и представляем, у кого какие шансы, так сказать. В принципе осталось немного подождать, когда всю эту историю обернут в красивую обёртку. Суть же я изложил.

Если чё, извиняюсь, я немного навеселе. Никакого злого умысла не було. 

• Подобається 6

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Народ, хватит спорить на счет Боинга.

Так, маленькое заключение от меня.

1. Все дело в том, что в то время Путин летел в ЕС или из ЕС, и  маршрут как раз удачно пролегал. В общем: в небе на высокой высоте легко спутать самолеты и ты фиг увидишь значки, что это президентский Боинг. Все значительно проще: зная когда и как будет лететь Путин, туда направили еще один самолет для отвода глаз (кстати, там вроде заранее украли малазийский самолет 2 или 3 месяцами ранее, считая его пропавшим в океане/море). Но по стечению обстоятельств: самолет Путина задержался на пару минут. вроде как. Направляла и курировала полетами диспетчерская из Днепропетровска - их зона вроде (а ведь данные они не передали сразу и передали ли вообще). В общем: заказ Путина был. а в итоге наши мимо стрельнули. Да и кстати: в самолете, что сбили трупаки были,  вроде как. Утверждать ничего не буду, но думаю был сговор российских и пиндоских толстосумов. Подумаешь там: случайно сбили, ведь с кем не бывает, боевые действия и ошибка пилота. Но вышло все для сговорщиков не удачно, а потому было решено устроить диверсию и сбили самолет, а потом поливали огнем, чтобы осталось меньше вещественных доказательств.

2. Разговор на счет трибунала. Ну и зачем проводить какой-то трибунал по сбитому лайнеру, а? Сколько их в год падает? Много и по разным причинам. Позиция РФ проста: если и проводить трибунал, то тогда проводить его полностью по Донбассу, а не только по каком-то самолете. Нужно заканчивать войну, собрать комиссию международную и судей. Собрать материальную базу всех доказательств и судить всех виновных. В этой войне виноваты все, ибо с обеих сторон заинтересованы. Не лично Путин (а то, такое чувство, что считают. что он всесилен. Он действует по закону и ограниченной конституции), а из его окружения, бизнесменов, оппозиции и т.д. Вы думаете. что на примере Кеннеди - спецслужбы были не заинтересованы? Там же бюджеты военки и он был против Вьетнама, а потому и убрали - подставив лоха Освальда, который кстати был ярым социалистом или коммунистом, с листовками все вещал. Так, малая ремарка для сравнения. Тут также: что с Украины, что ЕС. что с РФ. Везде заинтересованные люди и их корпорации. Ведь без войны - нет развития. Кстати. советую посмотреть фильм: "Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе" - где как раз можно увидеть о сговоре, подтасовке фактов, махинациях и провокациях, большой лжи. А она есть в Украине. И в итоге звенья могут привести к ужасающей правде, что народ  стыдиться будет ей на много лет вперед.  

Этож какой надо иметь глобус шоб лететь с Европы в Москву через восток Украины? А я все гадал где Янык нахватался о морских портах Белоруссии и о Бразилии в Северной Америке.. Теперь все понятно...))))

• Подобається 5
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням

http://uapress.info/ru/news/show/89124  У меня только oдин вoпрoс - что упoтребляет "гapант"?????

Ничего не употребляет, просто таким образом просит помощи для Украины, мол, не поможете нам - ждите бурятов на танках боевиков в Прибалтике. Петя наверно думает, что они забыли что те в НАТО, и там едва ли будет какая-то движуха.

Змінено користувачем toto
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням

Ничего не употребляет, просто таким образом просит помощи для Украины, мол, не поможете нам - ждите бурятов на танках боевиков в Прибалтике. Петя наверно думает, что они забыли что те в НАТО, и там едва ли будет какая-то движуха.

Однако в прибалтике тоже не дураки, готовы подыграть и выклянчить пару баксов для укрепления обороноспособности границ с РФ Литвы Европы Галактики от сил зла.

• Подобається 9

Поділитися повідомленням

Странно, что никто не обсуждают, какой нам готовят сценарий, какая будет диктатура! Вариант с Сирией мы благополучно прошли! Русские ждут, что мы пойдем по пути Египта в лучшем случае, а в худшем у нас будет Сомали! Кто что думает?

Поділитися повідомленням

http://inforesist.org/v-xarkove-perestrelka-napali-na-mashiny-oxrany-dobkina/?_utl_t=tw

Давно не смотрел новости... какая доза смеха... граждане приднестровья, в бусике охраны мишы  :D .

• Подобається 3

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.