Перейти до вмісту
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендовані повідомлення

в 150 метров, , напротив этого здания, где происходили события - главное здание СБУ Харькова
как всегда - никто не вмешивался, а после, как все разбежались оцепили там все с автоматами.

• Подобається 8

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да какой сценарий... очевидно что готовят к войне.

СМИ - нагнетают все больше и больше. развития нет. примирением-объединением вообще не пахнет. 

сейчас подавят Харьков и все. по сути только в Харькове (Одесса и прочее - не очень) остались более менее адекватные силы, которые теоретически, законно, могли бы быть альтернативой нынешней власти и их политике. 

Думаю они сейчас раздавят опблок. И все.

Кстати - если что бушуют герои событий на Яроша.

Змінено користувачем UkrainianMan
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням

Я думаю, что будет военная диктатура и власть возьмут Правый сектор и Азов!

Змінено користувачем Rogue Trader
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням

Я думаю, что будет военная диктатура и власть возьмут Правый сектор и Азов?

Вы хоть читаете, что пишите? Это утверждение или вопрос?

• Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням

А вот и видео. 

А менты типо погулять вышли.

• Подобається 6

Поділитися повідомленням

Насыщенные были выходные у правого сектора ))

Вот еще:

В Днепродзержинске "Правый сектор" напал на патрульных

Люди в камуфляже с микроавтобуса с номером "Правый сектор" напали и избили милиционеров.

В Днепродзержинске Днепропетровской области представители Правого сектора избили работников патрульной службы, когда они обезвредили вооруженного хулигана, сообщает пресс-служба милиции.

Событие произошло 2 августа около 1:30 в Заводском районе на ул. Криворожская возле АЗС "Америка".

В частности, работники милиции выехали на вызов, чтобы обезвредить неизвестного, который угрожал прохожим огнестрельным оружием. Полицейские задержали 47-летнего хулигана и изъяли у него пистолет "Glock-17".

Однако, как сообщается, на место подъехал микроавтобус Volkswagen Transporter с номерными знаками "Правый сектор". С авто вышло пятеро неизвестных в камуфляже.

Неизвестные из машины "Правый сектор" начали запугивать и хватать патрульных за форменную одежду. Затем избили. Так, трое патрульных 1973, 1978 и 1979 годов рождения получили легкие телесные повреждения. Кроме того, неизвестные в камуфляже из автомобиля "Правый сектор" повредили авто патрульных "УАЗ Патриот".

Также, работники милиции задержали двух нападавших из машины "Правый сектор".

• Подобається 6

Поділитися повідомленням

На Украине бандеровцев и фашистов "нет".

Это, типа, по Фрейду. Чем человек озабочен, то на видео он и увидит. 

Лично я на видео увидел, что несколько человек с чёрными шариками, героически отколовшись от основной своей группы, без лишних разговоров хотели поздравить другую группу людей в военной форме, наверное, в честь праздника. Всё происходило примерно в том месте, где раньше стоял Ленин, перед трагично известным домом профсоюза. То ли подарок не понравился (цвет не тот), то ли не понравилось чрезмерное рвение не прошеных гостей, шарики полопались. Из-за досады обе стороны стали выкрикивать лозунги, причём, каждая сторона на своём языке. Отмечу немного группу людей в военной форме, так как их словесный лексикон оказался несколько более богатым. Потом видео резко обрывается, дальше начинаю фантазировать. Когда все вдоволь накричались и полопали все шарики, а операторы с разными камерами успели поснимать со всех ракурсов, народ (обе стороны) разошелся по домам, кто-то на море пошёл. По пути люди заходили в магазины и делали покупки на деньги, которые случайным образом обнаружили в лопнувших шариках. В итоге всё закончилось в этот раз хорошо для всех. Обе стороны довольны, операторы довольны, интернет пользователи, судя по комментариям, радуются тоже.

Змінено користувачем advr
  • Подобається 7
  • Не подобається 22

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.