Перейти до вмісту
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендовані повідомлення

Бред. 

Зайцево это фронт. Там не должно быть штабов

Вот тут - ссылка на их страницу. Там все есть.

А вот те, кто в 90-ые в Чечне.. ну вы поняли.

Змінено користувачем UkrainianMan
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кабинет министров Украины утвердил типовой план введения и обеспечения мероприятий правового режима военного положения в Украине или в отдельных ее местностях. 
 Соответствующее постановление №544 подписал премьер-министр Арсений Яценюк 22 июля. 
 В дополнении к постановлению указываются содержание мероприятий правового режима военного положения (всего – 24), сроки их выполнения, ответственный за внедрение и обеспечение орган, а также перечень привлекаемых к данным процессам органов (ведомства, госпредприятия и др.).

Ну что ВП?

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

Кабинет министров Украины утвердил типовой план введения и обеспечения мероприятий правового режима военного положения в Украине или в отдельных ее местностях. 

Соответствующее постановление №544 подписал премьер-министр Арсений Яценюк 22 июля. 

В дополнении к постановлению указываются содержание мероприятий правового режима военного положения (всего – 24), сроки их выполнения, ответственный за внедрение и обеспечение орган, а также перечень привлекаемых к данным процессам органов (ведомства, госпредприятия и др.).

Ну что ВП?

Как вы думаете, насколько большая сейчас армия в Украине? Я цифру не знаю (количество человек), но сильно подозреваю, что это намного больше, чем нужно для обороны... Так что, отвечая на ваш вопрос, моё мнение, - вполне возможно такое и уже не за горами.

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

Вот у меня мысль появилась, в принципе, если разбалансируется энергосистема Украины, как вы думаете, что будет?

• Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням

Вот у меня мысль появилась, в принципе, если разбалансируется энергосистема Украины, как вы думаете, что будет?

Если Россия не даст недостающей емкости, вся энергосистема сложиться по принципу домино, и выключать нужно будет полностью целые города... Но пока Крым зависим, думаю этого не случиться. России лишний козырь для шантажа.

• Подобається 4

Поділитися повідомленням

Если Россия не даст недостающей емкости, вся энергосистема сложиться по принципу домино, и выключать нужно будет полностью целые города... Но пока Крым зависим, думаю этого не случиться. России лишний козырь для шантажа.

С декабря прошлого года идет строительство ЛЭП из России. Воду подали еще весной.

• Подобається 6

Поділитися повідомленням

Итак свежие подробности с мест от событиях возле Зеркальной струи. Общался с милиционером, который там был.

Миша нанял какую то охранную фирму чтобы охранять митинг.

Предыстория - власть решила монополизировать право на выборы. И убрала все оппо партии (в точ числе экс регионов) из выборов.

Их сторонники организовали митинг. Сторонники национал-социалистической идеи по классике решили избить оппонентов.

Милицию просто согнали, но приказ остановить не дали. Чтобы было понятно - атаковали тоже сотрудники милиции в масках. Схидный корпус, вояки из нац батальенов. Те самые, которые отличились на отакара яроша.

Кто то принял решение (без приказа от Арсена) вывезти сотрудников из оффиса опп блока. А в это время боевики в масках разливали коктейли молотова. Видимо хотели повторить Одессу.

Сотрудников и охранников вывезли и спрятали в каком то райотделе. Боевики в это время лазили возлу СБу и немного в центре. Потом кто то из идейных стуканул им, что прячут в райотделе, и они ездили по райотделам искали их.

• Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням

В Харькове убрали военкомов с блокпостов.

Из-за небольшой эффективности вручения повесток. Повестки вручаются а люди все равно не приходят.

Вот забавная сценка в Запорожье.

http://korrespondent.net/ukraine/3548116-v-kryvom-rohe-na-avtorynke-luidy-v-forme-razdavaly-povestky

Видимо им все же не дали полного карт бланша. Иначе бы они так легко не ушли от видеооператора. 

• Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз