Перейти до вмісту
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендовані повідомлення

Понаехало всякой швали в Одессу... людей калечат

Ну так шо, расформировать нацгвардию что ли теперь? В чём смысл поста? И потом, может эти солдаты призваны были в Одесской области (лично я не в курсе). Ну так скажите уже прямо: я их ненавижу, я за других болею. Так хоть понять можно и честно будет. Все мы разные. 

Уродов везде хватает. И если они совершили преступление, нанесли человеку физические повреждения, то должны понести наказание в виде лишения свободы и заплатить за лечение и последующее восстановление.

Сегодня прошёлся по Дерибасовской вечером. Все эти толпы разных людей, в том числе пап и мам с детьми, из разных городов Украины - "всякая шваль, понаехали"... Думайте, что вы пишете. Пожалуйста. А то какой-нибудь шизик прочитает ваше сообщение и пойдёт прогонять понаехавших. Не нужно портить свою карму  :)

Змінено користувачем advr
  • Подобається 5
  • Не подобається 13

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Второе видео о беспределе военкомов в Днепре, смотрим втрое видео:

http://www.litsa.com.ua/show/a/24711

В свою очередь журналисты ЗОВ задаются злободневными вопросами:
Для кого еще в Украине не является очевидным, что такие набеги людей в форме наносят непоправимый ущерб обороноспособности страны?
Кто захочет служить в армии, в которую забирают прямо с улицы, как преступника?
Неужели Президент, Премьер, КМ, ВРУ, областная власть, городская власть, милиция и прочие нужные чиновники и разнообразные органы всего этого не видят?
Или видят и одобряют?

• Подобається 8

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.