Перейти до вмісту
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендовані повідомлення

По мобилизации. Завод. Херсон

Второе видео о беспределе военкомов в Днепре, смотрим втрое видео:

http://www.litsa.com.ua/show/a/24711

В свою очередь журналисты ЗОВ задаются злободневными вопросами:

Для кого еще в Украине не является очевидным, что такие набеги людей в форме наносят непоправимый ущерб обороноспособности страны?

Кто захочет служить в армии, в которую забирают прямо с улицы, как преступника?

Неужели Президент, Премьер, КМ, ВРУ, областная власть, городская власть, милиция и прочие нужные чиновники и разнообразные органы всего этого не видят?

Или видят и одобряют?

Больше похоже на розыгрыш на улицах! А серьезно, полная дискредитация власти! Вообще по Закону они должны зайти в учреждение и там, у руководства уточнять данные.

• Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только что, птичка с погонами начирикала о следующей волне мобилизации в сентябре. По крайней мере, их В/Ч дали команду подготовится к приему новобранцев в следующем месяце.

Ну и еще в тему.

Минобороны создаст реестр военнообязанных до конца года

В Министерстве обороны Украины планируют до конца года закончить создание единого государственного реестра военнообязанных.

Об этом сообщила начальник Управления коммуникации и прессы МОУ Оксана Гаврилюк на брифинге сегодня в Киеве, передает корреспондент УНИАН.

«Кабмин одобрил проект закона о едином государственном реестре военнообязанных, подготовленный оборонным ведомством. Создание такого реестра военнообязанных позволит Минобороны эффективно предотвратить попытки граждан уклоняться от военной службы», - отметила она.

По словам Гаврилюк, для наполнения информационной базы реестра будут использованы данные фискальной, пограничной, миграционной службы, а также избирателей Украины.

«В ближайшее время законопроект будет направлен в ВР, и мы уже планируем, что до конца этого года создание такого государственного реестра будет завершено», - выразила надежду начальник Управления коммуникации и прессы МОУ.

Змінено користувачем rgu
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням

Только что, птичка с погонами начирикала о следующей волне мобилизации в сентябре. По крайней мере, их В/Ч дали команду подготовится к приему новобранцев в следующем месяце.

Ну и еще в тему.

Интересно, как они это осуществят перед выборами? Народ уже озлоблен, призыв провален, забирают с улиц как 1937 году.Я  не спорю, могут сделать что угодно, только сколько ещё хавать будем? Из 12 месяцев 7 мобилизация. Ну пусть попробуют, сдуют как пылинку.

Змінено користувачем 5131620
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням

Думаете это кого-то интересует?

А результаты выборов я Вам могу прямо сейчас озвучить.

За выборы согласен, с армией не скажи, уже Аваков с Яценюком гнут линию профессиональной армии.И чем ближе к выборам тем кричать будут громче.На чём пришёл наш керманыч к власти. Я остановлю войну за неделю.Ну как то так.

• Подобається 4

Поділитися повідомленням

Интересно, как они это осуществят перед выборами? Народ уже озлоблен, призыв провален, забирают с улиц как 1937 году.Я  не спорю, могут сделать что угодно, только сколько ещё хавать будем? Из 12 месяцев 7 мобилизация. Ну пусть попробуют, сдуют как пылинку.

Я так понял, сценарий известен, и сепаратисты уже не скрывают. Больше похоже на игру в поддавки. И игру надо продолжать и не сдаваться. Т.е. введут ВП пока на двух территориях. А сепаратисты уже готовы пойти в атаку. Суть в том, что бы отвести линию фронта от густонаселенных районов. Власть не может – это же сдача интересов. Значит, будет договорняк, мы типа повоюем (пошатаем друг друга) под прикрытием введения ВП. И ВП есть, и сдача территорий есть, и выборов не будет, и все проблемы с экономикой и тд все списывается и сепаратисты довольны!

• Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням

За выборы согласен, с армией не скажи, уже Аваков с Яценюком гнут линию профессиональной армии.И чем ближе к выборам тем кричать будут громче.На чём пришёл наш керманыч к власти. Я остановлю войну за неделю.Ну как то так.

Да обычный пиар.

У Полторака подсчитали, во сколько обойдется контрактная армия

Не удивлюсь, если на избирательных участках будут выдавать повестки.

• Подобається 7

Поділитися повідомленням

Да обычный пиар.

У Полторака подсчитали, во сколько обойдется контрактная армия

Не удивлюсь, если на избирательных участках будут выдавать повестки.

С учетом того, что похоже запретят всех оппозиционеров, то я думаю логично, что те кто хочет убивать... пойдут убивать. 

• Подобається 6
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням

Я так пoнял, сценapий извеcтен, и сепарaтисты yже нe скрывaют.

Сепаратисты, это кто? 

• Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням

Сепаратисты, это кто? 

Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что существуют признаки начала новых боевых действий в Донбассе и готовности сепаратистов к ним.

"Мы живем в постоянном ожидании начала боевых действий. Есть ряд косвенных признаков, что возможен новый виток начала новых боевых действий. Я откровенно скажу: мы готовы ко всему, что может произойти", - заявил он.

• Подобається 3
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.