Перейти до вмісту
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендовані повідомлення

В связи с появившимся некоторым свободным временем просматривал тв-ящик и заново для себя открыл канал ictv. Это ж практически непрекращающийся поток антиагрессорских развенчаний в стиле колхозного фельетона и гумаресок, анализ экономики России экспердами типа цибульки и т.д.и т.п.. Есть множество других каналов и пр. медий, которые пытаются донести свою точку зрения в противовес "кремлёвской пропаганде", но ictv прям зашквар какой-то. "Плюсы" на их фоне просто образец ))) В чём тут дело?

• Лайк 2
  • Хаха 4
  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

• Лайк 1
  • Дякую 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням

• Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням

9 часов назад, cnn000 сказал:

В связи с появившимся некоторым свободным временем просматривал тв-ящик и заново для себя открыл канал ictv. Это ж практически непрекращающийся поток антиагрессорских развенчаний в стиле колхозного фельетона и гумаресок, анализ экономики России экспердами типа цибульки и т.д.и т.п.. Есть множество других каналов и пр. медий, которые пытаются донести свою точку зрения в противовес "кремлёвской пропаганде", но ictv прям зашквар какой-то. "Плюсы" на их фоне просто образец ))) В чём тут дело?

В качестве контента в целом. Они "Улицы разбитых фонарей" крутили лет десять или около. )))

Возможно,есть каналы для обязательного включения их в сеть кабельных тв,в свое время. При таких раскладах можно не париться за содержимое. Это мое частное мнение.)

Поділитися повідомленням

2 часа назад, vad4607 сказал:

В качестве контента в целом. Они "Улицы разбитых фонарей" крутили лет десять или около. )))

Возможно,есть каналы для обязательного включения их в сеть кабельных тв,в свое время. При таких раскладах можно не париться за содержимое. Это мое частное мнение.)

А ещё у них есть хардкор про Анистрата))) Это ж божий стыд!!!!)))))))) Видать Нагиев в окнах ещё долго спать давать не будет...)

Поділитися повідомленням

12 часов назад, cnn000 сказал:

Проанализируйте кто хозяин канала и все станет ясно...

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

13 часов назад, Felix 123 сказал:

Проанализируйте кто хозяин канала и все станет ясно...

я об этом сразу подумал, но зачем ему это нужно ума не приложу. Т.е. я понимаю что причины есть, но персона как-то выпала из поля зрения и в чём гешефт проследить не на чем...

Поділитися повідомленням

Застрявшие в горах Непала украинцы вылетели на родинуhttps://strana.ua/news/260050-koronavirus-v-mire-hruppa-ukraintsev-vyletela-iz-nepala-v-kiev.html А где же Шкиряк-Непальский?...

Поділитися повідомленням

10 часов назад, cnn000 сказал:

я об этом сразу подумал, но зачем ему это нужно ума не приложу. Т.е. я понимаю что причины есть, но персона как-то выпала из поля зрения и в чём гешефт проследить не на чем...

Просмотрите кого он спонсировал на предыдущих выборах в США...

Поділитися повідомленням

• Сумно 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.