Close button

В Киеве раскоронован криминальный авторитет

В Киеве раскоронован криминальный авторитет


На торжествах по случаю свадьбы в семье криминального авторитета Олега Бакинского три вора в законе лишили статуса "вор в законе" Андрея, известного по кличке Неделя, он же Львовский, после чего его сильно избили и выбросили за пределы территории, повідомляє Цензор.НЕТ.

"У воров в законе можно нарушать законы любой страны, но только не "законы" их жизни. Вообще, это очень хорошо, в нашей стране на одного лидера преступной группировки стало меньше. Невозможно подняться на гору, не пройдя весь путь, обязательно будет падение. Этот фрукт его не проходил, так было и будет всегда, эта закономерность точно для всех", - написал Аброськин.

yls4fuumbx_big.jpg

"Раскоронацию" провели: Сергей Олейник по кличке Умка, Давид Озманов (Дато Краснодарский) и Нодар Асоян (Нодар Руставский), которые были приглашены в качестве гостей на свадьбу.

5_7x923arl_big.jpg

Андрей Недзельский (Неделя, Андрей Львовский) - влиятельный украинский криминальный авторитет, вор в законе (хотя на момент получения "титула" не отбывал срок наказания в местах лишения свободы, что противоречит старым понятиям). Имел широкие связи среди славянских и кавказских воров из клана Деда Хасана, являлся "смотрящим" по Украине и Киеву, а также держателем украинского воровского общака.

k3g9hbz785_big.jpg

Новини

Популярні теми форуму

analytics