Close button

Рассекречен дизайн нового кроссовера Nissan X-Trail

Рассекречен дизайн нового кроссовера Nissan X-Trail

В Instagram-аккаунте Kurdistan Automotive Blog были опубликованы изображения нового Nissan Rogue/X-Trail. Если брать в расчёт факт того, что модель нового поколения должна была быть готова к апрельскому автосалону в Нью-Йорке, то перед нами могут быть действительно фото новинки.

Светодиодные дневные ходовые огни визуально продолжают V-образную решётку радиатора с довольно оригинальным рисунком. Фары же, вписанные в ниши воздухозаборников, очень напоминают перевёрнутые противотуманки нынешнего X-Trail. Дизайн задней части не имеет революционных элементов, но, напомним, вся "кузовщина" у кроссовера новая, поэтому статус "all-new" вполне оправдан.

, повідомляє РГ.

Торпедо, приборная панель, мультимедиа, тоннель пола, рулевое колесо - всё кардинально пересмотрено. "Приборка", насколько можно судить по опубликованным фото, - цифровая. Дефлекторы воздуховодов расположены теперь между "парящим" экраном мультимедиа и компактным блоком управления климатом в салоне. Селектор выбора режима движения выполнен в формате джойстика, рядом с которым расположилась шайба-контроллер работы трансмиссии.

Мест в салоне - пять, но удивляться этому не стоит, так как в Северной Америке Rogue с салоном на 7 человек не продаётся с 2018 года.

Новини

Популярні теми форуму

analytics