Close button

В каком возрасте мало пользуются интернетом

В каком возрасте мало пользуются интернетом

Новое поразительное исследование показало, что молодые люди трудоспособного возраста оказываются отключенными от Интернета чаще, чем любая другая возрастная группа, повідомляє Forbes.

Как правило, людей старшего поколения не рассматривают как активных пользователей Интернета из-за их незнакомства с новыми технологиями. Однако опрос Capgemini, в котором приняли участие более 5000 человек в шести странах: США, Великобритании, Франции, Германии, Индии и Швеции, показал, что 43% офлайнового населения составляют люди в возрасте от 22 до 36 лет.

Стоимость доступа к Интернету является самым большим барьером для молодежи: 56% сообщили, что стоимость компьютера или мобильного телефона для доступа в Интернет слишком высока, а 51% заявили, что не могут позволить оплатить себе мобильный тарифы план с доступом к Интернету.

В отчете Capgemini утверждается, что 1 ГБ мобильной передачи данных стоит до 20% от средней заработной платы в некоторых странах. Например, в США 1 ГБ стоит в среднем 12,37 долл. США по сравнению с 3 долл. США во Франции.

Новини

Популярні теми форуму

analytics