Close button

​Twitter тестирует новый макет разговора

​Twitter тестирует новый макет разговора

Twitter начал тестировать новый многопоточный макет разговора, который должен сделать разговор более понятным, повідомляє engadget.

Основываясь на GIF, в новом макете используются строки и отступы, чтобы четко указать, что ответ предназначен для определенного твита. Как отмечает TechCrunch, многопоточный макет разговора особенно полезен при разговоре на более длинные темы, когда участники активно общаются, публикую ответы на несколько отдельных твитов.

«Пользователи iOS и в Интернете увидят новый макет для ответов со строками и отступами, которые прояснят, кто с кем разговаривает»,- уточнила служба поддержка Twitter.

Twitter уже давно экспериментирует с разными типами макетов, включая ярлыки в цепочках бесед. Только в феврале этого года была развернута многопоточная раскладка для пользователей iOS.

Поскольку это всего лишь публичный эксперимент, новая функция появится только у некоторых пользователей на iOS и в Интернете. Новая функция станет широкодоступной, если компания решит, что она достаточно хороша, чтобы ее можно было предоставить всем.

Новини

Популярні теми форуму

analytics