Close button

7 способов носить жакет - летний тренд

7 способов носить жакет - летний тренд

Женский жакет – must have нынешнего лето в гардеробе и бизнес-леди, и звезды стритстайла и простой студентки. Их нынче носят, как говорится и в пир, и в мир, во-первых, потому что удобно, во-вторых, потому что жакет - вещь универсальная и подходит под все: создать с ним стильный образ очень легко, повідомляє Вести.

Вот и известный fashion-дизайнер Андре Тан ратует за то, что без жакета ни остаток летнего сезона, ни, тем более, осенний сезон у вас никак не состоится.

Жакет любят все! А если ты не любишь жакет, значит, у тебя его нет. Или ты не умеешь его правильно комбинировать с другими элементами гардероба”, - заявляет Андре Тан и тут же берется показывать самые оригинальные и нескучные способы носить жакет.

Жакет и брюки - классика жанра! В этом сезоне отдай предпочтение брюкам-палаццо (универсальные широкие брюки - прим. авт.).

Жакет и джинсовые шорты - для самых смелых и уверенных в себе. И если вы до сих пор считали, что джинсовые шорты только для отпуска на море и выходных на природе, то глубоко ошибались. В жакете, нейтральной футболке и джинсовых шортах можно даже на работу, если в офисе нет строгого дресс-кода.

7 способов носить жакет - советует Андре Тан - фото 1

Жакет с майкой - для жарких дней в офис и для деловой встречи.

7 способов носить жакет - советует Андре Тан - фото 2

Жакет с коротким топом - когда нужно выглядеть стильно и эффектно! Вот только не забывайте, что короткий топ требует идеальной фигуры. ⠀

7 способов носить жакет - советует Андре Тан - фото 3

Жакет с платьем-макси на тонких бретелях идеально подойдет для отпуска, романтического обеда и прогулок прохладными вечерами. На ноги - любимые белые кроссовки и образ готов.

7 способов носить жакет - советует Андре Тан - фото 4

Сочетание жакет + удлиненные джинсовые шорты (бермуды, велосипедки) - будь на волне тренда летнего сезона. А затем, оставаясь трендом, перебазируется в сезон осень-зима.

7 способов носить жакет - советует Андре Тан - фото 5

Жакет + спортивные брюки - а почему бы и нет? Будь стильной даже в выходной! Однако на романтические свидания такое смелое сочетание одевать все же не стоит.

7 способов носить жакет - советует Андре Тан - фото 6

Читайте также: Обезвоживание. Сколько и как правильно пить воду летом

Новини

Популярні теми форуму

analytics