Close button

Лучшие депозиты мая в долларах США

Стабилизация курса доллара после долгого снижения сигнализирует о том, что он находится на годовых минимумах, повідомляє Курс Денег.

Вложение в доллар сейчас привлекает многих, кто хочет и «сыграть» на росте курса, и получить дополнительный доход в виде процентов по банковскому депозиту.

Предлагаем вашему вниманию лучшие предложения мая среди депозитов в долларах США.

y97oq79u7b_big.jpg

Как видим, снижение процентных ставок произошло не по всем банкам, в связи с этим их расположение в нашем рейтинге поменялось. «Приватбанк» перешел со второго на пятое место.

Более активно снижают процентные ставки именно те банки, которые разрешают пополнение ранее открытых депозитов.

Из предлагаемого перечня депозитов только депозит «Срочный с правом пополнения» в «Мегабанке» можно свободно пополнять в течение всего срока действия депозита, и при этом максимальная сумма пополнения не ограничена (минимум – 100 грн). В то же время это единственный банк из нашего перечня, у которого пока нет интернет-банкинга, поэтому для открытия депозита обязательно надо каждый раз идти в отделение.

Депозиты в «БМ-банк» и «Приватбанке» также можно пополнять в течение всего срока действия депозита, но сумма ежемесячного пополнения ограничена суммой первоначального взноса.

Банки «ВТБ» и «Сбербанк» при подготовке данного материала не рассматривались.

Егор Зелинский

Новини

Популярні теми форуму

analytics