Close button

Анна Спектор, тайная жена Нагиева

Анна Спектор, тайная жена Нагиева

Дмитрию Нагиеву неоднократно задавали вопросы о семье, но артист всегда виртуозно уходит от ответа. Однако в шоу-бизнесе тяжело что-либо сохранить в полной тайне.

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE-2.-%D0%9E%D0%B4

Одна из немногих фотографий Анны Спектор. Анна — крайняя слева, повідомляє Irma Stream.

Сотрудники издания Super выяснили, что у Нагиева есть две гражданские жены. В коттеджном поселке недалеко от Петербурга проживает Наталья Коваленко, воспитывающая сына Марка. А в Москве его ждет женщина по имени Анна Спектор и их общая дочь Мира, которой уже исполнилось 8 лет.

С Анной актер познакомился в Петербурге, в то время как у него уже были отношения с Натальей Коваленко. Нагиев перевез новую возлюбленную в Москву, чтобы исключить встречи двух женщин.

«Комсомольская правда» (выпуск от 7 июля 2020 г.) первой сообщила, что Дмитрий дал дочери Мире свою фамилию. Необычное имя девочке тоже выбрал Нагиев: так он отдал дань своим тюркским корням. С азербайджанского его фамилия переводится как «Спаситель мира».

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE-3.-%D0%94%D0%BC

Дмитрий с дочерью на отдыхе

Издание приводит высказывание одного из приятелей актера, пожелавшего остаться неизвестным: «Анне Спектор 45 лет, она давняя поклонница Димы. Она встречается с Нагиевым около 15 лет. В честь нее он назвал свой благотворительный фонд «Анна». («Комсомольская правда», выпуск от 7 июля 2020 г.)
%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE-4.-%D0%90%D0%BD

Анна Спектор

Женщина не связана с шоу-бизнесом, она привыкла к закрытой жизни и не афиширует свои отношения с Нагиевым. У нее нет аккаунтов в популярных социальных сетях. Если где-то появляются ее фотографии, то они очень плохого качества, поскольку сделаны папарацци издалека. Избранница смирилась с постоянной занятостью актера и тем, что они никогда вместе не выходят в свет. Она все время посвящает воспитанию дочери и ведет жизнь обычной домохозяйки.

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.-%D0%94%D0%BC

Дмитрий и Анна в подмосковном Доме отдыха

Анна и Мира проживают в просторном двухэтажном особняке, расположенном в элитном поселке «Княжье озеро» на Новой Риге. Журналисты выяснили, что этот коттедж площадью 265 кв. м. обошелся Дмитрию Нагиеву примерно в 30 млн руб. Во дворе припаркован дорогой автомобиль, который актер купил для любимой женщины и зарегистрировал на ее имя.

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE-6.-%D0%A1%D0%BD

Анна Спектор, тайная жена Нагиева

В свежем интервью изданию «7 дней» (июнь 2020 г.) Дмитрий рассказал о личной жизни, но при этом не назвал ни одного имени. Так что можно только догадываться, какую из женщин он имел в виду. А может быть, и обеих сразу. Артист сказал, что его любимая женщина «дослужилась с ним до генеральши» и знает, что внутренне он остался простым парнем с Гражданки (спальный район в Питере). При этом его любимая женщина одновременно является и его лучшим другом. Актер признался, что его жизнь полна сложностей.

Новини

Популярні теми форуму

analytics