Close button

Лерос обнародовал резонансные "пленки Тищенко"

В четверг, 1 октября, народный депутат Украины Гео Лерос, как и обещал, опубликовал записи разговоров якобы заместителя фракции "Слуга народа" Николая Тищенко и бывшего депутата Киевского горсовета Дениса Комарницкого, повідомляє Обозреватель.

Голоса, похожие на Тищенко и Комарницкого, обсуждают теневые схемы и публичную дискредитацию своих оппонентов.

"Коля, мы все заберем!"

Якобы Комарницкий говорит по телефону якобы Тищенко, что он не боится уголовного преследования.

"Такого у меня не было. Чтобы какая-то собака бл*ть посмотрела в нашу сторону бл*ть, а мы, бл*ть, по углам разбежались. Никогда. Просто никогда. Бл*ть, ну им с нами не повезло, братец... Они не тех кусают. Все, Коль. Все заберем. Вот ты посмотришь", – обещает он.

По словам якобы Комарницкого, "при нашей власти это все бл*ть украдено".

Далее якобы Комарницкий напоминает якобы Тищенко о его бандитском прошлом.

"Хорошо, что мы с тобой еще из того времени, да?.. Не, ну смотри, слава Богу, что наш с нами. Потому что я переживал, чтобы он не начал там, знаешь..." – отмечает он, вероятно имея ввиду главу Офиса президента Андрея Ермака.

Якобы Комарницкий вспоминает про историю с вантами, которые пропали с Подольско-Воскресенского моста в Киеве.

"Ну ты ему сказал, что ванты не нашли? Ахах... Напиши, скажи, что все нормально. Сп*здженные ванты с моста не нашли, бл*ть, хорошо спрятали. Ха-ха-ха..." – просит он передать Ермаку.

"Хорошо, что дошло до Первого. Андрей подключился"

Другой телефонный разговор якобы Комарницкий ведет з одним из народных депутатов о создании группы внутри фракции "Слуга народа".

"Группу, которая поддерживает политику Первого человека, которая консолидирована... Ты не понял, там кипишь,.. этого дела, оно долетело туда до Первого, слава Богу... Андрей включился", – рассказал он.

Читайте также: Конфликт Верещук с Тищенко улаживал президент

Новини

Популярні теми форуму

analytics