Close button

Подборка крутых фильмов с интригующим сюжетом

Подборка крутых фильмов с интригующим сюжетом

Случается так, что мы не успеваем посмотреть новые фильмы и сериалы, либо откладываем просмотр на потом, в итоге забывая об этом. Бывает и такое, что очередная новинка и вовсе не попадается нам на глаза. В нашей сегодняшней подборке кино пять крутых фильмов, вышедших недавно, и которые вы могли пропустить, повідомляє Сегодня.

Среди них: детектив "Достать ножи" с Крисом Эвансом и Дэниелом Крейгом, а также "Клуб анонимных киллеров" с Гэри Олдменом и Джессикой Альбой.

"Достать ножи"

5f8da7f8b38a2.jpg

Кадр из фильма "Достать ножи", фото: Imdb.com

Писатель-миллионер Харлан Тромби найден мертвым в своем доме вскоре после того, как отметил 85-й день рождения. На место событий по анонимному заказу прибывает знаменитый сыщик Бенуа Бланк. Под его подозрение попадает чуть ли не каждый член скандальной семейки. Фильм получил номинацию на "Оскар"-2020 за лучший сценарий.

"Клуб анонимных киллеров"

5f8dacf87ee48.jpg

Кадр из фильма "Клуб анонимных киллеров", фото: Imdb

Группа людей, объединенных общей проблемой – навязчивым желанием убивать, собираются в засекреченном месте где-то в Лондоне, чтобы высказаться о наболевшем. В их тесном кругу назревает серьезная передряга, когда в городе происходит двойное покушение на американского сенатора Кайла, метившего на пост Президента США...

"Убийства по открыткам"

5f8985ac10304.jpg

Кадр из фильма "Убийства по открыткам", фото: kinoafisha.ua

В разных странах Европы происходят особо жестокие убийства с одинаковым почерком. Одной из жертв таинственного психопата становится дочь опытного полицейского из Нью-Йорка Джейкоба Кэнона. Приехав на место трагедии в Лондон, Джейкоб убеждается, что гибель его дочери связана с целой серией похожих преступлений.

"Отель для самоуцбийц"

Читайте также: Какие фильмы смотреть в октябре на стримингах

5f8dae693697d.png

Кадр из фильма "Отель для самоубийц", фото: Imdb

Страховой агент Макс Исаксен расследует исчезновение одного из клиентов. Поиски приводят его в горный отель "Аврора" – уникальное место, специализирующееся на сложных фантазиях и содействии самоубийцам. Расследование заставляет Макса подвергнуть сомнению саму природу жизни, смерти и его собственное восприятие реальности.

"Анна"

5f8daf30467bb.jpg

Кадр из фильма "Анна", фото: Imdb

Девушка по имени Анна работает наемной убийцей в КГБ под прикрытием модели. Выполняя задания в Европе, она связывается с ЦРУ и превращается в двойного агента. Внезапно героиня оказывается в подпольной войне самых влиятельных спецслужб мира.

Инна Петрова

Новини

Популярні теми форуму

analytics