Close button

Гороскоп на 22 октября

Гороскоп на 22 октября

Гороскоп на четверг, 22 октября 2020 года, рекомендует Козерогам не горячиться в неожиданных ситуациях. Скорпионам следует быть осторожными со здоровьем, повідомляє Slovofraza.

В этот день следует быть внимательным к своим эмоциям и желаниям. Не позволяйте другим поколебать ваш покой. В то же время сутки будут благоприятными для добрых дел и проявления теплых чувств.

Овен

Семейные хлопоты могут свалиться на голову Овнов. Глубоко подышите и со спокойной головой беритесь за новые вызовы. Вы справитесь с ними без особых хлопот. Главное зря не нервничать.

Телец

Рутина захватит Тельцов в четверг, но такой ход дел будет только к лучшему. Есть высокие шансы, что вам удастся попасть в “поток” и эффективно выполнять свою работу.

Близнецы

Близнецам стоит немного времени уделить родным и друзьям. Позвоните первыми и наладьте контакт с человеком, которого вы начали терять. Судьба сегодня будет способствовать вам в таких делах.

Читайте также: Гороскоп на ноябрь: кого ждут денежные бонусы

Рак

Вам стоит быть открытым к неожиданностям. Есть большая вероятность, что случится событие, которое станет судьбоносным и сможет изменить вашу жизнь навсегда.

Лев

Неоправданные надежды в отношении вас могут подорвать ваше доверие в коллективе или семье. Поэтому если вы не можете с чем-то справиться – смело просите о помощи.

Дева

Девы, вспомните, что ваша жизнь принадлежит вам и не стоит откладывать ее на потом. Сделайте то, о чем давно мечтали и не бойтесь себе позволять быть такими, какие вы есть.

Весы

Лучше всего, если вы сегодня будете давать себе достаточно времени на решение конкретных вопросов, а также советоваться с близкими. Иногда лучше переждать, чем потом сожалеть.

Читайте также: Укрепить иммунитет: полезные советы

Скорпион

Скорпионам следует быть осторожными со здоровьем. Особенно бдительным следует быть тем, кто имеет хронические заболевания. В первую очередь берегитесь от стресса, который может стать главной причиной плохого самочувствия.

Стрелец

Не стоит засиживаться дома без дела. Такое развитие дел добавит вам печали. Вспомните, воплощение чего по намеченному вы давно откладывали, и беритесь за дело.

Козерог

Не горячитесь в непредвиденных ситуациях и прислушайтесь к словам других. Прежде всего стоит отбросить гордость, упрямство и пренебрежительное отношение к другим.

Водолей

Попробуйте делиться новостями из своей личной жизни только с близкими и с теми, кому вы действительно доверяете.

Рыбы

Удача улыбнется Рыбам, которые найдут силы качественно делать свою работу. Не стоит забывать и о своих обещаниях улучшить питание или заняться спортом. Сейчас идеальное время, чтобы браться за себя.

Новини

Популярні теми форуму

analytics