Close button

Гороскоп на 27 октября: кого ждет успех сегодня

Гороскоп на 27 октября: кого ждет успех сегодня

Все, что вы сегодня сделаете другим людям – как добро, так и зло, очень быстро вернется к вам сторицей, повідомляє ТСН.

Именно поэтому звезды предупреждают о невозможности совершать плохие поступки и говорить недобрые слова, обсуждать и осуждать кого-либо. "Не судите, да не судимы будете" – яркая характеристика этого времени: прежде чем искать соринку в чужом глазу, неплохо было бы разобраться с бревнами в своем собственном.

Овен (21.03 – 20.04)

В этот день необходимо оглянуться вокруг, чтобы понять, кому из окружающих нужна помощь, и оказать ее: пожилая соседка, которая не в состоянии сходить в магазин, будет вам благодарна за заботу.

Телец (21.04 – 21.05)

Свое фирменное упрямство сегодня лучше заменить качествами, присущими истинному дипломату: сдержанностью, терпением и рассудительностью. Они помогут решить любые житейские вопросы.

Читайте также: Идеальная совместимость знаков Зодиака

Близнецы (22.05 – 21.06)

Не стать жертвой мошенников вам поможет критическое отношение к себе: услышав заведомо преувеличенный комплимент, подумайте: зачем человек вам лжет, и, возможно, убережете себя от более серьезного обмана.

Рак (22.06 – 22.07)

Сегодня вы – как никогда! – будете нуждаться в добрых словах и одобрении своих действий, поэтому, если окружающие не будут торопиться с признанием ваших достоинств, похвалите себя сами.

Лев (23.07 – 21.08)

Не стоит никому завидовать: зависть вызывает недобрые чувства, а вам сегодня необходима поддержка тех, кто находится рядом, будь то коллеги или близкие люди.

Дева (22.08 – 23.09)

День прибылен и благоприятен для бизнеса, поэтому можно заключать важные сделки и подписывать серьезные договоры, рассчитанные на солидные дивиденды.

Читайте также: Гороскоп на неделю: три знака обретут свое счастье

Весы (24.09 – 23.10)

Вступать в споры с конфликтными и склочными людьми – себе дороже, поскольку они еще долго будут припоминать вам неудачный разговор, поэтому лучше под благовидным предлогом избежать его.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Хороший день для применения на практике своих знаний и навыков, обретенных в последнее время: ваш "скорбный труд" по их освоению не пропадет даром.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Успех ждут любые дела, связанные с людьми и общением с ними: сегодня вы будете настолько обаятельны и красноречивы, что сможете склонить на свою сторону даже самого несговорчивого оппонента.

Козерог (22.12 – 20.01)

Окружающие вас люди могут раздражаться по любым – порой совершенно невинным – поводам, не стоит отвечать им тем же – лучше сделать вид, что вы не заметили чужой агрессивности.

Водолей (21.01 – 18.02)

Желание капризничать будет настолько велико, что вы, скорее всего, не сможете ему противостоять – что же, даже в этом вы будете настолько симпатичны и обаятельны, что окружающие простят вас.

Рыбы (19.02 – 20.03)

На работе не стоит замахиваться на серьезные, а потому очень ответственные, проекты – толку от их реализации не будет, лучше заняться незначительными делами, без которых тоже нельзя обойтись.

Новини

Популярні теми форуму

analytics