Close button

Гороскоп на ноябрь: кому звезды пророчат богатство

Гороскоп на ноябрь: кому звезды пророчат богатство

Венера в Весах всеми силами тянется к спокойной жизни, к тому, чтобы все остались довольны, чтоб никого не обидеть. Она колеблется и сомневается перед принятием решений. Она не любит финансовые риски, повідомляє Slovofraza.

Добывать деньги в этот период лучше всего в паре или вообще переложив активную часть работы и принятие решений на кого-нибудь другого. Красоту Венера ценит больше реальной стоимости вещей, да и вообще предпочитает материальным духовные ценности. Как это сочетается с практичностью Дев? Девы привыкли тянуть все на себе. И возможность разделить с кем-то труд по добыванию денег облегчит им жизнь. Кроме того, не столь рациональный, как сами Девы, партнер подскажет им те источники дохода, которые они отмели бы как недостаточно практичные и реалистичные.

У Весов будет прекрасное чутье на деньги. Их подход к финансовым делам всегда будет интуитивно правильным. Их умение располагать людей, дипломатичность и приятная внешность будут работать на них в плане доходов. Правда, Весы сейчас будут слишком любить себя и ценить спокойный отдых, неспешные прогулки и приятное общество, чтоб выбиваться из сил для зарабатывания денег. Поэтому и заработают меньше, чем могли бы.

Читайте также: Что нужно знать, чтобы не дать себе засохнуть

21 ноября Венера перейдет в знак Скорпиона. Финансовые дела будут сопровождаться накалом эмоций, сильными переживаниями, напряжением, ощущением «или пан, или пропал». В этот период чаще случаются как крупные финансовые операции с элементом риска, так и попытки заработать шантажом или проституцией.

Счастливыми на деньги в это время останутся Весы , и к ним присоединятся Скорпионы. Странно, что не любящие лишних тревог Весы будут по-прежнему успешны в деньгах? Это объясняется просто: Весы потрясающе талантливы в том, чтобы найти нужных людей – в данном случае, пробивных и умеющих обращаться с большими деньгами, – и мягко замотивировать их поработать в пользу Весов.

Еще один талант, который сейчас пригодится Весам – чутье на предметы искусства. Они умеют отличать ширпотреб от ценных вещей. А нынешний период благоприятен для вещей, которые пришли по наследству, для вещей «с историей» и антиквариата (зачастую переделанного во что-то «удобное» и «модное»).

Среди таких вещей Весы будут находить настоящие ценности и разбогатеют или станут владельцами этого ценного имущества.

У Скорпионов основным фактором, от которого зависят их доходы, будет сама их личность. То, как они ведут себя, как умеют рисковать и воздействовать на людей, их сильнейшая энергетика будут направлены на привлечение денег.

Усилившийся сексуальный магнетизм тоже пригодится им для денег: для того, чтобы привлекать состоятельных поклонников или решать финансовые вопросы, используя сексуальность и очаровывая тех, от кого решение этих вопросов зависит. В негативном варианте Скорпионов может потянуть в проституцию.

Есть еще одна категория знаков – те, у кого может и не быть личных доходов, но кто будет жить безбедно за счет других людей, пассивного дохода, дохода от сделанных ранее инвестиций, социальных выплат. Их нужды может оплачивать компания, в которой они работают, или государство: квартира, которую снимает им фирма, служебная машина, бесплатные путевки на отдых и т.п. В первой и второй декадах это будут Рыбы, а в третьей – Овцы. В негативном варианте эти знаки будут брать кредиты на хорошую жизнь. В этом случае им нужно подумать, прежде чем так делать, потому что речь идет не о кредитах на что-то важное, а о займах на удовольствия и излишества.

Новини

Популярні теми форуму

analytics