Close button

Chevrolet Bolt 2021 появился на дороге без камуфляжа

Chevrolet Bolt 2021 появился на дороге без камуфляжа

Электрический Chevrolet Bolt встал на конвейер в 2016 году и на протяжении всего этого времени пользовался невероятным спросом среди поклонников марки и фанатов EV. Однако за годы выпуска модель потеряла актуальность и, как следствие, на нее снизился спрос. Чтобы сохранить конкурентоспособность, производитель подготовил второе поколение модели, повідомляє Автоцентр.

Новый Шевроле Болт проходит последние этапы тестирования и дебютирует в ближайшие месяцы. Фотошпионы уже ловили электрокар на дорогах, но только в плотном камуфляже. Теперь же им удалось не просто сделать снимки, а записать на бортовую камеру авто видео с участием электрического хэтчбека абсолютно без маскировочной пленки. Произошло это во время съемки рекламного ролика новинки.

bezymyannyj-27.png

Видео моментально попало на YouTube, но представители GM попросили автора удалить файл. Несмотря на оперативность, скриншоты все равно разлетелись по сети, позволив взглянуть на новый Bolt. Судя по снимкам, электрокару полностью переработали переднюю часть. Он получил новую оптику и трапециевидную вставку на бампере, а также лишился черной планки между фарами и сетчатой решетки. Линия крыши осталась прежней, но на ней отсутствуют рейлинги.

Ранее производитель показал салон Chevrolet Bolt 2021, заявив, что модель обзаведется новой мультимедийной системой с более крупным тачскрином и полуавтономной системой движения Super Cruise. Помимо хэтчбека модель получит модификацию EUV (компактный кроссовер). Информации об этой версии нет, но, по слухам, она будет крупнее в размерах, а вот технически полностью повторит стандартный Bolt.

До конвейера новый Chevrolet Bolt EV доберется только будущим летом.

Новини

Популярні теми форуму

analytics