Close button

Три самых эротичных украинских клипа недели

Три самых эротичных украинских клипа недели

DOROFEEVA стала блондинкой, MARUV взяла автомат, а Брежнева целиком разделась, повідомляє Вести.

На этой неделе вышло сразу три клипа самых сексуальных украинских певиц: MARUV, Веры Брежневой, а также стартовал новый сольный проект Нади Дорофеевой - DOROFEEVA. Причем для Нади и Веры видео снимала Таня Муиньо, которая из штатного режиссера MONATIK постепенно превратилась в самого востребованного и стильного клипмейкера Украины.

Все видео появились в разные дни, поэтому количество просмотров тоже разное. Тем не менее для таких звезд, как Брежнева и MARUV набрать миллион и 679 тысяч за несколько дней - это мало. А значит, появление их новых видеоработ уже не вызывает того ажиотажа и не настолько ожидаемо, как того хотелось бы певицам и их продюсерам (количество просмотров указано по состоянию на.

Вера Брежнева - Sestra

1,1 млн просмотров

Это видео можно назвать самым провокационным в клипографии Брежневой за все время, включая период работы в "ВИА Гре". Целиком она еще не обнажалась. Понятно, что этого от нее ждут многие поклонники, и она дает им ожидаемое. То она за матовой стеклянной ширмой, то прячет тело за серф-доской, то ложится в огромный аквариум.

В видео много фаллических символов - та же серф-доска, большой надувной дельфин, на котором она лежит. Кроме этого, ее нарядили в несколько костюмов, благодаря которым певица стала еще соблазнительнее. Это и латексный облегающий костюм серфера, и полностью прозрачный дождевик или синее боди с массой вырезов и разрезов, благодаря которым обнажаются плечи, плоский живот и ягодицы.

Но в целом клип напоминает эротическое слайд-шоу, в котором Вера просто предстает в разных одеждах и позах. Все они соблазнительны, однако ощущения полноценного клипа нет. Просто набор ярких, красивых картинок.

Что же касается песни - хоть она и милозвучна, но это далеко не самый взрывной хит в ее репертуаре. В первую очередь здесь нет хуковой фразы, которую бы можно было массово подхватить. Разве, что: "Сестра, я хочу танцевать до утра".

MARUV - Maria

679,5 тысяч просмотров

MARUV вновь запела на английском языке, и это вернуло ей тот соблазнительный, сексуальный шарм, который был ей присущ в начале карьеры. Хоть клип и минималистичный - просто танцы певицы со своим балетом в тускло освещенной комнате, но это одно из самых соблазнительных видео в ее клипографии. Оператор снимал крупным планом обнаженные ягодицы MARUV и танцовщиц. Кроме этого, почти весь клип девушки держат в руках винтовки. А это один из самых убойных фаллических символов, с точки зрения психоанализа.

Соблазнительные позы артисток режиссер разбавил несколькими интересными фигурами, составленными из балета и самой певицы. В самом начале эта фигура напоминает огромного агрессивного паука. В другом эпизоде MARUV становится святой Марией, когда ее танцовщицы из своих ладоней сделали нимб вокруг головы певицы.

Такое впечатление, что Анна Корсун собралась покорять Латинскую Америку. Кроме образа и названия, мотив песни отдаленно перекликается с одноименной песней Карлоса Сантаны, которая была суперхитом в начале нулевых.

DOROFEEVA - gorit

413,5 тысячи просмотров

Ради нового образа Надя Дорофеева перекрасила волосы и стала блондинкой. Из соблазнительной юной девушки, которая почти ровесница своих поклонников, заканчивающих школу, Надя превратилась в сексапильную молодую женщину. И этот образ Потап как продюсер выдвигает на первый план. DOROFEEVA теперь чаще меняет в клипе свои костюмы. Некоторые из них оголяют разные части тела. В одном из кадров даже можно рассмотреть, что близко к зоне бикини певица сделала тату в виде слова bad. Другие костюмы, наоборот, целиком закрывают ее тело. Так что в плане образа все "манифик".

А вот с песней пока не все так хорошо, многие поклонники ждали от первой композиции чего-то большего. Получилась просто средняя песня, которую не за что хвалить, но и ругать особо не за что. Однако, по сравнению с репертуаром "Время и Стекло" - это шаг назад. Старые песни были более продвинутыми, с точки зрения музыки. А gorit как будто взята из конца девяностых и перепакована под наше время. В ней слышатся мотивы хитов двадцатилетней давности таких диско-групп, как "Демо" или "Краски".

Что же касается количества просмотров, которых за сутки набралось чуть более 400 тысяч, то для звезды уровня Дорофеевой это, безусловно, мало. Но оправдывает ситуацию то, что клип выложен не на раскрученном аккаунте "Время и Стекло" в YouTube, а на новом, созданном специально под сольный проект DOROFEEVA.

Новини

Популярні теми форуму

analytics