Close button

К Украине приближается циклон: какой будет погода

К Украине приближается циклон: какой будет погода

В выходные украинцев снова ждет разношерстная термическая картина. В то время как в одних регионах теплеет, на другие наступает похолодание. Приближающийся атмосферный фронт принесет с собой дождливую погоду, повідомляє Курс Украины.

В пятницу, 27 ноября, на протяжении дня в большинстве регионов ожидается похолодание, +2-7, в то время как на юге напротив потеплеет до +10-12 градусов. В ночное время термометры в Украине покажут от +3 на юге до -3 на западе и востоке.

"К Украине приблизится атмосферный фронт циклона Tanja и обусловит осадки в западной и северной частях, немного коснется центра. На остальной территории - еще погуляет антициклон, разгоняя тучи", - пишет синоптик Наталка Диденко у себя в Facebook..

Юго-западный ветер усилится до 5-10 метров в секунду.

Также Диденко предупредила об ухудшении "синоптического комфорта" в воскресенье, "когда на нас прыгнет Tanja и принесет дождь и мокрый снег".

В Киеве пятница будет пасмурной и прохладной, возможны небольшие дожди. Днем ожидается +3-5 градусов, ночью похолодает до -1. Ветер юго-западный, умеренный.

Погода в Днепре

Погода в Одессе

Погода в Харькове

Погода во Львове

Погода в других городах

Новини

Популярні теми форуму

analytics