Close button

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря

Хочешь узнать, что подготовили тебе звезды на этой неделе? Читай наш самый точный астрологический прогноз, повідомляє Cosmopolitan.

Овнам

Овнам небесные светила указывают на то, что в ближайшие семь дней многие будут давать им советы и пытаться настаивать на своем мнении. Полезно держаться от этих людей подальше. Акцент в данный период стоит сделать на обучении. Успехи будут,а первые знания можно быстро начать применять на практике. А вот в профессиональной сфере пока всё тихо.

Телец

Тельцам звезды сообщают, что на грядущей неделе следует быть осторожнее с выводами. Иллюзии с большим энтузиазмом постараются захватить тебя. Нужно проявить значительную осознанность, чтобы им противостоять. Забота о здоровье сейчас поможет укрепить иммунитет и наполниться энергией для новых значительных свершений.

Читайте также: Гороскоп на зиму 2021 по знакам Зодиака

Близнецы

Близнецам небесные светила рекомендуют в наступающие семь дней учесть, что 30 ноября будет полнолуние в знаке Близнецов, поэтому не следует сейчас идти на риски. Также пока не следует делать дела в спешке. Лучше справиться с меньшим количеством задач, но не допустить ошибок, которые потом придется исправлять. На работе не следует слишком стараться. Это никто не оценит.

Рак

Ракам звезды советуют в наступающие семь дней учесть, что духовные упражнения приносят удвоенный эффект. Не менее полезно позаботиться сейчас о здоровье. Хотя дел будет достаточно много, пренебрегать отдыхом не следует. Интеллектуальный труд принесет немало побед на этой неделе. Если захочется новых эмоций, смело отправляйся в путешествие.

Лев

Львам небесные светила предлагают на грядущей неделе браться без опаски за самые сложные задачи. Энтузиазма и энергии точно хватит. А недостаток знаний можно компенсировать тем, что всегда есть шанс обратиться за подсказкой к знающим людям. Кто-то подарит тебе необычный подарок.

Дева

Девам звезды рекомендуют в предстоящие семь дней активно менять свою жизнь к лучшему. Сейчас можно искоренить недуги, провести значительнуюе перестановку в доме, победить конкурентов и добиться большого успеха в бизнесе. Если намечается переезд, то можно на его счет не переживать. Всё пройдет спокойно. Новое место окажется достаточно благополучным.

Читайте также: Подарки по знакам зодиака: что подарить Весам

Вес

Весам небесные светила предлагают на наступающей неделе не поддаваться унынию, если оно вдруг наведается в гости. Всегда можно отвлечься любимым хобби или хорошей компанией. Для одиночек и духовных личностей хороший способ справиться с хандрой — медитация. Кто-то потребует от тебя исполнить старое обещание. Придется это сделать.

Скорпион

Скорпионам звезды указывают на то, что в ближайшие семь дней нужно привести в порядок свое жилище. Генеральная уборка в доме благоприятно скажется на твоей энергетике. Высшие силы попытаются вести тебя по жизни. Прислушивайся к голосу интуиции, она поможет тебе в делах. Лучше не возлагать на себя слишком большую ответственность.

Стрелец

Стрельцам небесные светила рекомендуют на грядущей неделе сделать акцент на духовных практиках и изучении различных мистических знаний. Это очень поможет очистить голову от негатива и лишних переживаний. Также пользу принесет поездка, которая с большой вероятностью случится в середине недели. Кто-то прислушается к тебе как к авторитету.

Козерог

Козерогам звезды предлагают на предстоящей неделе взяться за освоение тех знаний,в которых пока не хватало конкретики. В довольно короткие сроки ты всё наверстаешь. В делах ты можешь проявить досадную недальновидность. Всему виной иллюзии,которые тобой завладеют. Так что действуй медленно, взвешенно и вдумчиво, чтобы этого избежать.

Читайте также: Как компенсировать вред от сидячего образа жизни

Водолей

Водолеям небесные светила советуют в наступающие семь дней не прислушиваться к большинству советов окружающих. Более того, от некоторых людей в круге своего общения вообще лучше держаться в стороне, и сейчас удачное время, чтобы разобраться с этим вопросом. На этой неделе лучше взяться за одно какое-то дело,а не за несколько.

Рыбы

Рыбам звезды советуют на грядущей неделе не браться за тяжелый труд. Строительные работы или ремонт — то, чем сейчас точно лучше не заниматься. Даже спортивные нагрузки допустимы исключительно в меру. На работе полезно обменяться опытом с коллегами. Руководство отметит твои заслуги и может вознаградить финансово.

Новини

Популярні теми форуму

analytics