Close button

Ливерпуль – Аякс: анонс матча Лиги чемпионов

Ливерпуль – Аякс: анонс матча Лиги чемпионов

1 декабря "Ливерпуль" сыграет с "Аяксом" в матче Лиги чемпионов. В Украине этот мачт можно посмотреть по телевидению, а также онлайн, повідомляє 24 канал.

Правами на трансляцию матчей Лиги чемпионов в Украине владеет исключительно группа каналов "Футбол 1/2/3". Именно на канале "Футбол 2" и будет прямая трансляция матча "Ливерпуль" – "Аякс".

Начало трансляции матча "Ливерпуль" – "Аякс" в 21:45, сам матч начнется в 22:00.

Где смотреть матч "Ливерпуль" – "Аякс" онлайн

Смотреть легально онлайн матч "Ливерпуль" – "Аякс" можно на видеосервисе Oll.tv. Однако доступ к трансляции платный и требует регистрации. Абонемент на просмотр матчей каналов "Футбол 1/2/3" обойдется в 109 гривен в месяц. Эти же каналы, а также дополнительно Setanta Sport обойдутся в 139 гривен в месяц.

Компания также предлагает подписку xtra sport oll inclusive, куда входят не только спортивные каналы. Однако она обойдется в 189 гривен в месяц.

Матч онлайн могут пересмотреть и владельцы договоров с интернет-провайдером "Воля". У них есть возможность смотреть матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы в их приложении "Воля TV" за 29 гривен на 30 дней. За доступ к большему количеству спортивных каналов абонплата составляет 59 гривен на 30 дней.

Юрий Семенюк

Новини

Популярні теми форуму

analytics