Close button

​Лучшие депозиты июня в долларах США

​Лучшие депозиты июня в долларах США

Наметившийся разворот на валютном рынке происходит на фоне продолжения снижения ставок по валютным депозитам, повідомляє Курс Денег.

Наступил момент, когда полугодовой депозит в долларах США становится выгоднее аналогичного депозита в гривне. Так считают аналитики портала «Курс Денег». Подразумевается, что курс доллара достиг своего минимального значения и до конца года будет только расти. В этом случае проценты по долларовому депозиту вместе с ростом курса принесут больше, чем депозит в гривне.

Предлагаем вашему вниманию лучшие предложения июня среди депозитов в долларах США на 6 месяцев:

9uwdt1_a8y_big.jpg

Из предлагаемого перечня депозитов только депозит «Срочный с правом пополнения» в «Мегабанке» можно свободно пополнять в течение всего срока действия депозита, и при этом максимальная сумма пополнения не ограничена (минимум – 20 долларов). В то же время это единственный банк из нашего перечня, у которого пока нет интернет-банкинга, поэтому для открытия депозита обязательно надо каждый раз идти в отделение.

Депозиты в «БМ-банк» и «Приватбанке» также можно пополнять в течение всего срока действия депозита, но сумма ежемесячного пополнения ограничена суммой первоначального взноса.

Егор Зелинский

Новини

Популярні теми форуму

analytics