Close button

В Киеве пройдет международный форум по кибербезопасности HackIT 4.0

В Киеве пройдет международный форум по кибербезопасности HackIT 4.0

С 8 по 11 октября в Киеве пройдет HackIT 4.0, ежегодный IT-форум для специалистов по кибербезопасности, блокчейн-предпринимателей и белых хакеров. Его участниками станут более 50 экспертов из Великобритании, Франции, Канады, Китая, Турции, Украины и других стран, повідомляє Курс Денег.

Как сообщают организаторы, в этом году форум посвящен безопасности криптоиндустрии: трендам в защите бирж, кошельков и ICO (первичное размещение токенов), стандартизации и законодательству. Помимо двухдневной конференции, в программу включены соревнования для белых хакеров по контролируемому взлому, серия дискуссий и круглых столов, а также поездка участников на Чернобыльскую АЭС для иллюстрации последствий техногенных катастроф.

В числе участников форума – разработчик Bitcoin Core Питер Тодд, эксперт по торговле деривативами, аналитик рисков, консультант и блогер собственного YouTube-канала о финансах Тон Вейс, исследователь кибербезопасности и экс-лидер команды безопасности в Twitter Мокси Марлинспайк и еще более 30 подтвержденных спикеров – основателей и СЕО проектов.

Мероприятие нацелено на тех, кто хочет защитить свои сбережения в криптовалюте, токены и личную информацию, а также бизнесменов, чьи проекты связаны с криптобизнесом, блокчейном и ICO.

Местом проведения конференции выбран фешенебельный КВЦ “Парковый” на Печерске.

Подробности и регистрация – на сайте мероприятия.

Новини

Популярні теми форуму

analytics