Close button

В понедельник стартует ежегодный форум по кибербезопасности HackIT

В понедельник стартует ежегодный форум по кибербезопасности HackIT

В понедельник, 8 октября, в Киеве стартует четвертый ежегодный форум по кибербезопасности HackIT 4.0. Четырехдневный ивент, состоящий из конференции и соревнований для белых хакеров, посетят разработчик Bitcoin Core, экс-глава направления безопасности Twitter, а также эксперты по киберзащите из стран ЕС, Китая, США и Украины, повідомляє Курс Денег.

В этом году HackIT сфокусирован на безопасности блокчейн-решений, криптовалютных бирж и кошельков, а также разработках на базе блокчейна, повышающих безопасность в сети.

Форум направлен на получение практических знаний в области защиты компаний, персональных данных, а также цифровых активов. Организаторы рекомендуют посетить мероприятие как состоявшимся, так и будущим профи в сфере кибербезопасности и владельцам IT-бизнеса, в особенности тем, чьи проекты связаны с блокчейном или криптовалютами.

Программа форума:

  • понедельник, 8 октября – баг-баунти марафон, в ходе которого 30 белых хакеров будут взламывать IT-продукты для выявления их уязвимостей;
  • вторник, 9 октября – тур на Чернобыльскую АЭС для нетворкинга и иллюстрации последствий техногенных катастроф;
  • среда–четверг, 10–11 октября – конференция (Attack и Defence Day).

Среди спикеров – экс-глава направления безопасности Twitter Мокси Марлинспайк, разработчик Bitcoin Core Питер Тодд, эксперт по торговле деривативами, аналитик рисков, консультант и блогер собственного YouTube-канала о финансах Тон Вейс, старший консультант по безопасности Deloitte Ибрагим Хегази и другие эксперты по киберзащите (полный список спикеров и порядок их выступлений).

Местом проведения выбран выбран фешенебельный КВЦ “Парковый” в Киеве. В завершение форума участников ждет афтепати.

Подробности и регистрация – на сайте мероприятия.

Новини

Популярні теми форуму

analytics