Перейти до вмісту

rgu

Форумчанин
  • Публікації

    172
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

993 Душка

Про rgu

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской

Відвідувачі профілю

2 772 перегляду профілю
  1. rgu

    Paypal (PPUSD, PPEUR, PPCAD, PPAUD, PPGBP)

    Подскажите. У меня есть пейпел на укр. адрес. Могу я на него получить небольшие деньги, без вывода, я их потом потрачу?
  2. Забыл добавить. Справедливости ради. За указанные деньги получаем: самсунг с 2 годичной официальной гарантией, сяоми без гарантии(несколько дней на проверку не в счет).
  3. Приехал мне с Китая Redmi 3s 3/32. Телефон превзошел все мои ожидания. Качество сборки без нареканий, интерфейс приятный, "с коробки" работает без проблем. Батарея вообще отличная - еще не заряжал, с 45% до 8% хватило на 3 дня 6 часов, из них 5 часов экрана. Если сравнивать с samsung J710, то 3S мне понравился больше. За тот что слева отдал 240$, за тот что справа 108$
  4. Скажу так: Кому важна стабильность, и готов раскошелится - однозначно бренды Самсунг/НТС/Сони/Яблоко и т.д. Кто хочет секаса с телефоном - китай Мейзу, Сяоми. Для любителей хардкора - китайские Дуги, Улефоны, Лееко, Юханс и пр. Достаточно почитать форумы на 4pda, чтобы в этом убедится. У жены Samsung j710 - классный, безпроблемный аппарат с долгоиграющей батарей. Ради интереса, заказал себе Xiaomi Redmi 3s 3/32 (110 баксов) с Китая, жду. Смотрел еще на Redmi 4 Pro(3/32), но меня не устроил экран 2,5D(не получится наклеить защитное стекло), и разрешение FHD(для меня -). А в остальном модель будет получше чем 3s.
  5. Информация на декабрь 2016. Хотел открыть 3-ю гривневую - сказали не положено, пришлось закрывать одну из имеющихся. Интернет-карта возможно не учитывается? По зарплатной не знаю.
  6. Месяц международная посылка у НП провалялась. Пару дней назад пнул техподдержку, приняли жалобу, и вот уже сегодня она в приехала на терминал ко мне в город. Дата доставки доставляет )))
  7. rgu

    Землетрясение. Возможны новые толчки.

    У нас за счет городского бюджета делали, разлом шел через несколько домов, улицу и детский сад. Пол года что-то копали, бетонировали. Но мне кажется, что что-то сделали не по технологии - два года прошло, и опять трясет.
  8. rgu

    Землетрясение. Возможны новые толчки.

    Да, было дело. Только лег спать, чувствую кровать начинает качаться, притом так отчетливо И это на 3 этаже, интересно, что на 16 ощущалось )) Николаев.
×