Перейти до вмісту

advr

Форумчанин
  • Публікації

    212
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

455 Душка

Про advr

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Одесса
  • Интересы:
    Мистика, оккультизм, Теософия и т.д. и т.п.
  1. "Нейтралитет - признак ума или трусости?" - И то, и другое, в зависимости от ситуации.
  2. Вера - для человека. Церковь - для направления человека. Современная церковь - для управления им.
  3. advr

    Прогноз курса евро

    Наверное. 0,69 - это мне приснилось когда-то.
  4. Пока что тенденция - продолжение снижения стоимости недвижимости (в долларах). А дальше будет видно.
  5. advr

    Смертная казнь - "за" и "против"

    Документальный фильм про казнь
  6. advr

    Смертная казнь - "за" и "против"

    Чтобы правильно ответить на этот вопрос спроси себя: "Я бы реально убил своими руками за тяжкое преступление?".
  7. advr

    Машина времени

    Если бы можно было вернуться назад, то не рождался бы тут вообще )) Шучу. А вообще, ни о чём не сожалею. Всё, что сделано, и хорошее, и не очень - опыт. Могу только посоветовать из своего опыта - больше любите родителей, больше уделяйте времени им, потому что в какой-то момент может показаться, что ты ничего не сделал для них, а уже поздно.
  8. advr

    Ревность как инструмент игры полов.

    Ревность - одно из проявлений эгоизма (я, мне, моё). Некоторые этим пользуются. Этот случай наглядно демонстрирует то, что написано ниже в подписи (или как оно называется).
  9. advr

    Кинофильмы

    Интерстеллар / Interstellar (2014) 1080p http://www.ex.ua/91320194?r=2,23775 Очень понравился
  10. advr

    А если... дедолларизация?

    Даже если запретят хождение доллара, то его цена, как следствие, только вырастет. Первое время, конечно, будет паника. И цена упадёт, но потом чёрный рынок найдёт способы подпольно в кустах и на консперативных квартирах проводить обмен. Наличие интернета, в том числе анонимных сетей, не позволит должным образом поставить контроль над людьми. Желающие сохранить свои доходы будут искать способы обменять национальную валюту в более крепкую резервную валюту - доллар и золото. Поскольку риск незаконных валютных операций очень высок, цена возрастёт, увеличится разница между покупкой и продажей. Запрет хождения иностранных валют убьёт частный бизнес. Нет валюты, нет импорта. Для запрета хождения иностранных валют страна должна закрыться от мира и объявить коммунизм. Военное положение ограничивает валютные операции, но не запрещает хождение иностранных валют. В этом случае весь обмен просто уйдёт на чёрный рынок, который, как было сказано, запретить всё равно не получится. Короче говоря, всё это - утопия.
  11. advr

    Обмен валют в Одессе

    Примерно 16,00. Прошёл дождь. Решил прогуляться через "книжку". Спросил почём доллар. Сказали 24. Потерял дар речи и пошёл себе дальше )) Если переводить на человеческий язык, то это означает: Не продаём, но если вам очень нужно или вы упали с Луны, то курс для вас 24.
  12. advr

    Фонд Меркурий. Где собака зарыта?

    Иногда кажется, что людям просто нравится совершать одни и те же ошибки, получая каждый раз по лбу граблями. Наверное, так интереснее жить. Самое смешное, говорю это, и вспоминаю свои.
×