В новой версии форума добавлены Потоки - набор удобных возможностей для чтения. Где они находятся? В верхней части страницы есть меню. 1) Наводим мышкой на слово "Форум" (можно даже не жать) 2) Ниже появится подменю. 3) Нажимаем на "Публикации" 4) Появляется Меню как на картинке. В верхней части находятся пять стандартных потоков - они есть у каждого. Это потоки, которые настроены администраторами и ими можно сразу пользоваться. Нажав на любой из потоков, мы попадём на страницу, в которой будут собраны темы, отвечающие критериям.   "Непрочитанное" - Темы, с ещё не просмотренными сообщениями. Выводит на экран название темы и первое непрочитанное в теме сообщение.   "Мои публикации" - Темы, созданные юзером.   "Публикации, на которые я подписан" - Темы, на которые Вы подписаны. Скрытый текст - кратко о том, как подписаться на тему.
    "Пользователи, на которые я подписан" - Темы, на которые Вы подписаны. Скрытый текст - кратко о том, как подписаться на пользователя.
    "Публикации, на которые я отвечал" - самый странный поток. В него попадают все темы, в которую Вы хоть раз написали. __________________________________________________________________________________________________________________________ Когда мы выбрали нужный поток, мы видим страницу примерно в таком виде: Красным я отметил критерии выбора тем и критерии отображения. Их можно менять, попробуйте, это несложно. Также чуть ниже, есть опция отображения результатов - Детально/Компактно. Компактный будет полезен тем, у кого оплата за трафик. Хотя даже в детальном виде картинки и видео не включаются.   Под стандартными потоками есть место для пользовательских потоков. Их полностью создают юзеры по своим критериям. Как это делать, я расскажу в следующий раз.