Close button

Глава украинской делегации в ПАСЕ сбежала от журналистов

Народный депутат от "Слуги народа" Елизавета Ясько, которая возглавляет украинскую делегацию, принимающую участие в зимней сессии Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ), проигнорировала украинских журналистов, фактически сбежав от заданных вопросов, повідомляє Апостроф.

На опубликованных кадрах видно, что нардеп Ясько не реагирует на заданный ей вопрос об отношении к судебной реформе в Польше, не замедляет шаг и даже не смотрит в камеру. "Я не даю сейчас комментариев. Коллеги, пожалуйста, у нас сейчас встреча, комментарии я сейчас не могу давать", - сказала она.


Все попытки журналистов услышать хоть что-то по интересующему их вопросу были безуспешными. Нардеп делала вид, что их не замечает, и в конце-концов уехала в лифте.

"Чтобы попытаться взять комментарий у главы украинской делегации - 29 летней Елизаветы Ясько – за ней надо бегать по коридорам. Однако и это не дает результата. По вопросам судебной реформы в Польше главе делегации, видимо, сказать нечего", - говорится в подписи к опубликованному видео.

Новини

Популярні теми форуму

analytics