Close button

Названы безопасные страны для путешествий

Названы безопасные страны для путешествий

Специалисты подсчитали страны, которые подходят для путешествий во время вспышки коронавируса - там зафиксировано минимальное количество случаев заражения с начала пандемии и нет обязательного двухнедельного карантина для въезжающих, повідомляє Вести.

Барбадос

Так, низкий уровень заболеваемости сохраняется на Барбадосе - в настоящее время там насчитывается всего 92 носителя инфекции.

Острова

Чуть больше сотни случаев заражения Covid-19 зарегистрировано на Багамских островах, на острове Мэн - 336 случаев, а на Нормандских островах - 561 случай.

Мальта

Слабым по степени распространения коронавируса на данный момент является остров Мальта, где, согласно официальным данным, зафиксировано 625 зараженных.

Кипр

В этой стране число носителей вируса достигло 958.

Напомним, Мальта возобновляет авиаперелеты с 1 июля. Первых путешественников страна готова принять из 18 других государств, где эпидобстановка наиболее благоприятная.

Также мы писали, что к туристическому сезону готовится и Греция, которая открывает границы с 15 июня для 29 стран. Украины в этом списке пока нет.

Как сообщали, по состоянию на 9 июня в мире насчитывалось 7 199 611 инфицированных коронавирусом Covid-19. 408737 (+2542 человека за сутки), еще более 3,5 млн человек победили вирус.

Читайте также: Отдых в горах и на море. Во сколько обойдется аренда

Ирина Дождева

Новини

Популярні теми форуму

analytics