Close button

Во время выборов в Днепре устроили перестрелку

Во время выборов в Днепре устроили перестрелку

В Днепре на ул. Передовой возле здания, в котором расположены два избирательных участка, припаркованным авто прокололи колеса. Разборка с хулиганами продолжилась перестрелкой и погоней. Об этом сообщает “Днепр оперативный”, повідомляє Днепр Оперативный.

Так, возле школы №117 стояла машина, и водитель пока ждал пассажиров, увидел, как к машине подошли неизвестные и прокололи колеса. В это время рядом припарковался другой автомобиль, неизвестные прокололи колеса и на этой машине. При этом хулиганы абсолютно не постеснялись присутствия обоих водителей, крикнув им: "Так делать нельзя".

После этого неизвестные стали убегать. Их бросились догонять женщины, которые были во втором авто. Неизвестные, добежав до предположительно своего авто, достали оружие, выстрелили два раза в воздух и поехали в сторону Донецкого шоссе. В это же время неравнодушный днепрянин, который стал свидетелем инцидента, на своем авто погнался за неизвестными, но недалеко от Обуховки потерял их из поля зрения.

Сотрудники полиции, которые получили вызов по 102, ввели план-перехват. В результате на Набережной Победы остановили иномарку, похожую на ту, в которой уехали злоумышленники. В салоне автомобиля был только водитель. После осмотра транспортного средства было найдено около 15 листов с адресами избирательных участков. Водитель не смог объяснить, откуда у него эти документы. А когда фото водителя остановленной иномарки показали свидетелям инцидента, люди опознали его.

В данный момент следователи проводят разбирательства.

Павла Мелихова

Новини

Популярні теми форуму

analytics