"Аталанта" в меньшинстве вырывает победу

Команда украинского полузащитника Руслана Малиновского, "Аталанта", вышла в полуфинал Кубка Италии по футболу, сообщает Курс Украины.

В матче 1/4 финала, который прошёл в Бергамо, коллектив Гасперини одержал победу над римским "Лацио": 3-2.

Открыв счёт на 7-й минуте, усилиями Джимшити, уже к 34-й "Аталанта" оказалась в роли догоняющих: Мурики и Ачерби поразили ворота Пьерлуиджи Голлини и вывели "Лацио" в лидеры.

Однако на 37-й минуте украинец Малиновский сравнял счёт, а на 57-й Миранчук забил победный мяч.

Что интересно, с 54-й минуты "Аталанта" играла в меньшинстве: за фол последней надежды прямую "красную" карточку получил Хосе Паломино.

Напомним, во втором четвертьфинале сегодняшнего дня, силами померяются туринский "Ювентус" и СПАЛ.