Чемпионки продолжают побеждать: "Химик" разгромил "Орбиту"

Сегодня, 28 января, в Каменском прошел перенесенный матч 4 тура украинской женской Суперлиги в котором волейбольный клуб "Химик" (Южное) в роли номинальных хозяев принимал запорожскую "Орбиту-ЗНУ-ЗОДЮСШ", сообщает Курс Украины.

Действующий чемпион страны "Химик" пытается догнать в таблице лидирующий каменский "Прометей", в то время как "Орбита", в случае победы, могла попасть в тройку лидеров регулярного чемпионата.

Однако упорной борьба между коллективами получилась только в первом сете: 27-25, победа "Химика".

А вот в последующих партиях команда из Южного не оставила шанса соперницам: 25-12 и 25-14. Победа "Химика": 3-0.

Что интересно, самым результативным игроком встречи стала 25-летняя доигровщица "Орбиты" Наталия Луханина, на счету которой 13 очков в матче.