"Горячее" противостояние в "битве середняков"

Сегодня, 5 февраля, в ДС "Галичина" в шестом туре мужской волейбольной Суперлиги встречались "Покуття-Прыбылив" (Тлумач) и винницкое "Сердце Подолья", сообщает Курс Украины.

Обе команды находятся в середине турнирной таблицы, так что телезрители были вправе ожидать напряженного матча.

Так и получилось: лишь в первой партии относительно легкую победу одержало "Сердце Подолья": 25-18.

А вот в трех последующих сетах команды разделили лишь 2 балла. Правда каждый раз эти два очка были в пользу коллектива из Ивано-Франковской области: 25-23, 25-23, 28-26 по партиям и 3-1 в матче - победу одерживает "Покуття".

Самыми результативными игроками матча стали Станислав Азаров ("Покуття") и Роман Волков ("Сердце") - в их активе по 18 баллов.

Таким образом команды сравниваются по числу побед - теперь у каждой по 6 выигранных матчей. Но за счёт выигрыша в очном противостоянии выше в таблице находятся волейболисты из Тлумача - текущее шестое место.