Лига Европы: "Тоттенхэм" не заметил австрийский "барьер" - видео голов и обзор матча

Сегодня, 24 февраля, в Лондоне прошел матч 1/16 финала Лиги Европы в котором местный "Тоттенхэм" принимал австрийский "Вольфсберг", сообщает Курс Украины.

Напомним, неделей ранее встреча этих соперников в Будапеште закончилась уверенной победой номинальных гостей из Англии: 4-1.

Поэтому и на этот раз напряженной борьбы не получилось: уже на 10-й минуте счет открыл Деле Алле.

На 50-й минуте отличился Карлос Винисиус. А в концовке англичане довели дело до крупной победы: голы на счетах Бейла и того же Винисиуса: 4-0.

Таким образом "Тоттенхэм" становится первым участником 1/8 финала турнира (большинство матчей пройдут завтра, 25 февраля)