Экс-"ЗК" из России не спасает "Фиорентину" от поражения

Сегодня, 3 марта, в итальянской Серии А "Фиорентина" принимала "Рому", сообщает Курс Украины.

"Фиалки" в этом сезоне думают скорее о сохранении места в элите итальянского футбола, в то время как римляне претендуют минимум на место в Лиге чемпионов.

Поэтому логично, что на 48-й минуте Спинаццола вывел гостей вперед. Однако... на 60-й минуте тот же Спинаццола снова забил, но на этот раз в свои ворота...

Вернуть себе лидерство "Рома" смогла только на 88-й минуте усилиями Диавары: 2-1 в пользу римлян.

Добавим, что во втором тайме в составе "Фиорентины" на поле вышел российский нападающий Кокорин, который в свое время отсидел в тюрьме за драку в кафе.

Напомним, что вскоре "Рома" в Лиге Европы встретится с "Шахтером", который сегодня проиграл в Кубке Украины команде Первой лиги.