Пострадавший отозвал иск против Пашинского

Пострадавший отозвал иск против Пашинского

Вячеслав Химикус, решил отозвать свой гражданский иск в деле по обвинению Сергея Пашинского.

Об этом сообщает его адвокат Марина Паринова на своей странице в Facebook.

Напомним 4 года назад в новогоднюю ночь из-за дорожного конфликта, тогда еще народный депутат, Сергей Пашинский выстрелил из боевого пистолета в безоружного человека - Вячеслава Химикуса.

Как заявила адвокат потерпевшего, Химикус сообщил суду, что простил Сергея Пашинского и получил компенсацию.

Ранее Марина Паринова заявила, что слушание дела в суде подходит к своему завершению и она надеется на положительный результат ведь по ее словам «в ходе судебного разбирательства были исследованы доказательства предоставленные стороной обвинения, исследованы результаты следственных экспериментов, допрошен потерпевший».

Это в свою очередь поможет «вынесению обвинительного приговора стрелявшему».

Также адвокат сообщила, «что дальнейшее рассмотрение уголовного дела в отношении Сергея Пашинского продолжится, но уже без участия потерпевшего».

Новости

Загружаем данные...
Не удалось получить данные. Повторите попытку позже или обратитесь в службу поддержки!
Загружаем данные...
Все новости