Close button

Чуда не случилось: "Реал" в четвертьфинале ЛЧ

Вечером 16 марта во втором матче 1/8 финала Лиги Чемпионов "Реал" (Мадрид) принимал "Аталанту" (Бергамо), сообщает Курс Украины.

Учитывая, что в первой встрече минимальную победу (1-0) одержали испанцы, итальянцам нельзя было отсиживаться в обороне.

Команды почти поровну владели мячом - 53 на 47% в пользу "Реала". Но забили в первом тайме именно хозяева: на 30-й минуте, после паса Модрича, отличился Бензема.

На 60-й минуте Рамос реализовал пенальти, сделав шансы "Аталанты" на успех лишь теоретическими.

К чести итальянцев они нашли силы на "гол престижа": Муриель отличился на 83-й минуте. Однако уже на 84-й Марко Асенсио установил окончательный счет: 3-1 в пользу "Реала" в этой встрече и 4-1 по итогам двух матчей - в 1/4 финала выходят именно мадридцы.

Что касается украинцев, то Руслан Малиновский вышел в основе "Аталанты" и провел на поле все 90 минут, а вот вратарь "Реала" Андрей Лунин хоть и попал в заявку, весь матч просидел на скамейке запасных.