Лига Чемпионов: "Бавария" преодолела "римский барьер"

Сегодня, 17 марта, в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов "Бавария" принимала римский "Лацио", сообщает Курс Украины.

Учитывая победу немцев в первом матче (4-1), для выхода в четвертьфинал итальянцам надо было сотворить чудо.

Небольшую надежду на это давал тот факт, что "Бавария" решила предоставить отдых своему основному вратарю Нойеру, а место в воротах мюнхенцев занял резервист Нюбель.

Однако уже на 33-й минуте Левандовски с пенальти вывел немцев вперед, а на 73-й Шупо-Мотинг отправил и второй мяч в ворота Рейны, окончательно "похоронив" надежды на чудо в этом противостоянии.

На 82-й, после паса Перейры, Марк Пароло "прошил" Нюбеля, но на этом все: 2-1 - в четвертьфинал выходит "Бавария"