Египетские "звезды" АПЛ покуражились в отборе на КАН-2022 — видеообзор

Накануне, 29 марта, в группе "G" отборочного этапа футбольного Кубка африканских наций Египет принимал Коморские острова, сообщает Курс Украины.

Хотя вряд ли читатели наслышаны о коморских футболистах, эта встреча была матчем лидеров - оба коллектива имели в активе по 9 очков и заранее гарантировали себе выход в финальную часть КАН-22.

Тем более неожиданным оказался первый тайм. Сначала на 15-й минуте красивый удар из-за пределов штрафной удался полузащитнику лондонского "Арсенала" Мохаммеду Эль-Нени. Еще через две минуты контратаку закончил Шериф, а на 21 и 25-й дважды забивал игрок "Ливерпуля" Мохаммед Салах.

На этом голевой "праздник" закончился: 4-0 в пользу египтян, которые становятся победителями группы.